Где можно заказать айфон 14?

Операционные системы Unix, Ubuntu, FreeBSD, Fedora, Debian
masya
Опытный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 10:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Где можно заказать айфон 14?

Непрочитанное сообщение masya » 15 сен 2022, 10:08

Расскажите, пользуетесь ли вы айфонами, если да, то за что любите эту технику? Буду благодарен за помощь и рекомендации в выборе. Тем более, что я раньше не пользовалась техникой эпл.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где можно заказать айфон 14?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2022, 10:10

Могу сказать, что это всё слишком дорого, я не знаю, кто себе может позволить такие гаджеты, я лично не могу. Для меня это через чур. Пользуюсь обычным смартфоном от самсунг, пока меня он устраивает.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где можно заказать айфон 14?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 15 сен 2022, 10:10

А я скажу, что ожидал, что цены будут значительно выше, но они не сильно отличаются от цен на предыдущую модель, это меня очень радует. Хочу обновить свой Айфон 12 Про, на Айфон 13 Про.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где можно заказать айфон 14?

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 15 сен 2022, 10:12

А я скажу, что ожидал, что цены будут значительно выше, но они не сильно отличаются от цен на предыдущую модель, это меня очень радует. Хочу обновить свой Айфон 12 Про, на Айфон 13 Про.
Форумчане привет. Смартфоны и мобильные телефоны iPhone 14 https://allo.ua/ru/products/mobile/seri ... iphone_14/ посмотрите такие гаджеты в этом магазине. Мне больше всего понравилось, что дисплей теперь будет ещё больше, батарея ещё мощнее, прибавилась память и процессор стал просто зверь.
Это уже не телефон, это полноценный компьютер в кармане, который не подведет в нужный момент. Я готов платить за качество, поэтому уже жду, когда он появится в продаже.
Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Unix форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость