Страница 1 из 1

Металлообработка

Добавлено: 29 май 2018, 22:31
Sanders
Добрый день. Занимаемся расширением базы поставщиков готовых деталей на фабрику. Ранее сотрудничали с одной компанией, которая изготавливала запчасти нам, но в последнее время качество их продукции заметно упало. Нас интересует в основном качественно проделанные все этапы данной области, то есть формирование, резка и соединение. В Питере нашли много вариантов по металлообработке, но хотелось бы послушать уже проверенные компании, которые отвечают за качество выпускаемой продукции. Спасибо.

Re: Металлообработка ЧПУ Питер

Добавлено: 23 янв 2023, 08:34
Гость
Ребята , есть кто на форуме из Питера, тогда это для Вас !
Если Вам нужна любая обработка металла в Питере , лазерна резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, электроэрозионная обработка , термообработка, можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают!
Мы с ними уже больше двух лет сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/ .
Завод большой, с историей, еще в 1915 году фабрика входила в список промышленных предприятий Петрограда, изготовляющих предметы государственной обороны; на ней работали 130 сотрудников. А сейчас они тоже работают на МО . Может и Вам такая услуга у нас в городе понадобится , вот и решил поделиться !
Изображение