Покупка мебели

покупка-продажа железа, обмен, закупка
Аватара пользователя
Заур
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 17:26
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Покупка мебели

Непрочитанное сообщение Заур » 07 мар 2019, 21:44

Поделитесь, пожалуйста, где в Минске можно купить мебель? Я понимаю, что дефицита в стране сейчас нет, но как только надумаю что-то покупать, так сразу впадаю в замешательство. То ассортимент магазина мне не нравится, то условия доставки товара мне не подходят. Например, недавно зашла в один мебельный магазин, определилась с выбором шкафа, а у них доставка только по определенным дням, стоимость заноса смогут посчитать только по факту, в итоге шкаф я так и не купила, потому что не люблю сложности. Буду очень признательна за адреса хороших и не дорогих магазинов!

Аватара пользователя
Эллоттто
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 21:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Покупка мебели

Непрочитанное сообщение Эллоттто » 08 мар 2019, 00:10

Я в интернете заказывал - и все норм: связался с консультантом, все выяснил, определился с суммой, привезли - оплатил. Все.

Аватара пользователя
Владимирыч
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 01:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Покупка мебели

Непрочитанное сообщение Владимирыч » 08 мар 2019, 13:23

Вас какой сегмент предложении на мебель интересует?
Если вас интересует выбор высоко качественной мебели, выбирайте конкретно мебель из массива дуба. И стоит заметить что одно из лучших предложении у нас в Минске именно от фирмы MinskMebeli, советую ознакомится с этим самым вариантом.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Покупка мебели

Непрочитанное сообщение Sanders » 08 апр 2019, 17:41

Вот каждый раз зайдя в ванную любуюсь на шкаф. Он такой классный. Как специально его делали для нашей ванной. Заказывали такой напольный шкаф-пенал в ванную комнату. на сайте фабрики Бриклаер. Отличная мебель у них. У подруги комплект мебели от них уже лет 7. А все как новый. Хорошее качество.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladoga-IR и 1 гость