Мебель для отличного интерьера дома

покупка-продажа железа, обмен, закупка
Аватара пользователя
Заур
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 17:26
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Мебель для отличного интерьера дома

Непрочитанное сообщение Заур » 17 апр 2019, 22:42

Мебель - один из важных предметов интерьера. Мебель необходимо подбирать грамотно с эстетической точки зрения и с точки зрения практической. Как Вы подходите к выбору мебели? Меня интересует выбор спального места. Диван или кровать, а может быть что-то еще?

Аватара пользователя
Дамирко
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 13:06
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Мебель для отличного интерьера дома

Непрочитанное сообщение Дамирко » 17 апр 2019, 22:53

Большинство наших сограждан не купаются в роскоши, поэтому не имеют возможности приобретать мебель комплектами.
Обычно это происходит по отдельности - в этом году диван, на следующий кровать и так далее... Ну, и заменяется так же, по мере износа.
Впрочем, наличие вкуса позволяет выдерживать мебельный интерьер примерно в одном стиле, а с учётом индивидуальности хозяина и вовсе сделать его оригинальным и неповторимым! Благо, сейчас не советские времена, когда выбирать было особо не из чего!

Аватара пользователя
Владимирыч
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 01:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Мебель для отличного интерьера дома

Непрочитанное сообщение Владимирыч » 17 апр 2019, 22:56

Это зависит от того,где находится спальное место и какое оно по размеру.У всех ведь разные возможности.Если это полноценная спальня, то, конечно кровать. Ни один диван не может конкурировать с просторной двуспальной кроватью(на мой взгляд).Для кровати важен матрас, я бы приобрела ортопедический.Но если спальное место размещено в гостиной,то явно кровать здесь не подойдёт и оптимальным решением будет диван,кресло-кровать.Здесь уж Вам решать.Ещё не плохо воспользоваться методом фен-шуй при расстановке мебели.

Аватара пользователя
Котовский
Опытный
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 10:07
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Мебель для отличного интерьера дома

Непрочитанное сообщение Котовский » 18 апр 2019, 17:03

Обычно выбираю подобное предложение именно по отзывам.
Пожалуй что такой метод выбора лучшего предложения оправдан собой, при этом явно говоря если нужно лучшее из лучших предложении, обратите внимание на фирму МебельМинск. Загляните по этой https://minskmebel.by/ ссылки и приценитесь к мебели которую можно у них купить.

Justdance
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 22:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Sweden

Re: Мебель для отличного интерьера дома

Непрочитанное сообщение Justdance » 31 июл 2019, 13:20

Помню когда дома делали ремонт кухни, то отбивали краску небольшим топориком - наигрались неплохо. Таким же образом удаляли краску в ванной комнате. Это конечно занятие не для слабонервных.Главное начать, а там деваться будет некуда - придется закончит. Советую прежде всего сделать кухню и материалы посмотреть на https://www.docke.ru/ , а позже уже выбирать мебель.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мебель для отличного интерьера дома

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2021, 08:28

Это зависит от того,где находится спальное место и какое оно по размеру.У всех ведь разные возможности.Если это полноценная спальня, то, конечно кровать. Ни один диван не может конкурировать с просторной двуспальной кроватью(на мой взгляд).Для кровати важен матрас, я бы приобрела ортопедический.Но если спальное место размещено в гостиной,то явно кровать здесь не подойдёт и оптимальным решением будет диван,кресло-кровать.Здесь уж Вам решать.Ещё не плохо воспользоваться методом фен-шуй при расстановке мебели.
Думаете, фен-шуй на что-то влияет?)
А насчет кровати согласен, на кровати спать намного удобнее, чем на диване. Диван можно поставить в гостиную - для гостей.
Матрас - да, лучше ортопедический https://soloha.ua/emm. Я на таком матрасе стал намного лучше спать, и спина перестала беспокоить. И лучше берите матрас с независимыми блоками пружин.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Мебель для отличного интерьера дома

Непрочитанное сообщение Sanders » 03 июл 2022, 15:59

тоже ищу варианты покупки мебели, куда обратиться?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мебель для отличного интерьера дома

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2022, 16:46

У меня не хватает времени ходить по магазинам Казани, чтобы купить журнальный стол, обратился на сайт https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/korp ... urnalnyiy/ компании “Пинскдрев”. Для каждой коллекции предлагается несколько цветовых вариаций. В компании учитывают требования клиента, так как после оплаты товара, продукция сразу будет доставлена клиенту своевременно.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Мебель для отличного интерьера дома

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2023, 10:13

Сейчас металлическая мебель с каждым днем набирает невероятную популярность, поскольку ее применяют в различных стилях интерьера. Особое внимание всех потенциальных покупателей привлекает долгий срок службы металлических изделий, оригинальный дизайн, устойчивость к разнообразным повреждениям, практичность, наивысшее качество и большое количество прочих достоинств. Подобная мебель по всем собственным параметрам превосходит деревянную, а также ту, которая выполнена из ДСП или ДВП.
Мы себе такую домой и на дачу купили , где , могу поделиться , смотрите , у нас в городе Питере , есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/ /


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladoga-IR и 1 гость