Стоит ли спортивный бу тренажер покупать?

покупка-продажа железа, обмен, закупка
Аватара пользователя
Бивер
Активист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 05:36
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Стоит ли спортивный бу тренажер покупать?

Непрочитанное сообщение Бивер » 28 май 2019, 00:27

Полноценно понимаю что спортивные тренажеры нынче продаются в хорошем ассортименте, предложении довольно много как от частников, так и от фирм которые занимаются продажей бу тренажеров.
Но интереснее всего что в интернете нет однозначного мнения по поводу того если стоит бу тренажер покупать, мнении в интернете мне не достаточно, именно по этому нужно определится с тем если имеет смысл подобный выбор делать?

Аватара пользователя
Дамирко
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 13:06
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Стоит ли спортивный бу тренажер покупать?

Непрочитанное сообщение Дамирко » 28 май 2019, 00:45

Вопрос интересный.
Я вот себе домой купил целую силовую станцию, более пяти лет пользуюсь, вполне доволен.

Аватара пользователя
Сакирро
Опытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 13:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Стоит ли спортивный бу тренажер покупать?

Непрочитанное сообщение Сакирро » 28 май 2019, 00:50

Вопрос интересный.
Я вот себе домой купил целую силовую станцию, более пяти лет пользуюсь, вполне доволен.
Тут дело не в том бу или новый тренажер покупаете, главное дело в том какую суму вложите в покупку и по какому принципу будете предложение выбирать...
Полноценно понимаю что спортивные тренажеры нынче продаются в хорошем ассортименте, предложении довольно много как от частников, так и от фирм которые занимаются продажей бу тренажеров.
Но интереснее всего что в интернете нет однозначного мнения по поводу того если стоит бу тренажер покупать, мнении в интернете мне не достаточно, именно по этому нужно определится с тем если имеет смысл подобный выбор делать?
Попробуйте для начала на яндекс маркете ознакомится с отзывами о разных видах тренажеров, далее подобным образом делайте свой выбор.

Аватара пользователя
Эллоттто
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 21:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Стоит ли спортивный бу тренажер покупать?

Непрочитанное сообщение Эллоттто » 28 май 2019, 08:57

Смотря в каком состоянии тренажер будет и на какую суму покупки рассчитывайте...но в целом как человек который пользуется бу тренажером, уверено могу сказать что подобного рода покупка собой оправдана.
К слову говоря, обратите внимание в Москве на предложение от фирмы Fitstarts, явно говоря этот выбор отличный и предложение по истине выгодное. Итак, загляните на сайт https://fitstarts.ru/ фирмы Fitstarts и там уже оцените само предложение.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Стоит ли спортивный бу тренажер покупать?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2021, 11:20

мне кажется, лучше уже новый брать. кто подскажет по силовым тренажерам?

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Стоит ли спортивный бу тренажер покупать?

Непрочитанное сообщение Sanders » 27 май 2021, 11:45

Я не так давно, если можно так выразиться пропала в компанию к любителям силовых тренажеров. У них целый культ по этому поводу и они меня, если можно так выразиться туда затянули, но мне это очень понравилось и даже очень. Я очень увлеклась этим и кстати познакомилась с очень классным парнем и мы теперь встречаемся. По его совету я заказала в интернет магазине очень хороший силовой тренажер , он сказал, что если серьезно этим заниматься, то без тренажера не обойтись. Мне это очень нравиться, поэтому не буду останавливаться на достигнутом и вам советую приобщать к силовым тренажерам.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladoga-IR и 1 гость