Страница 1 из 1

Выбор облачного хранилища для фирмы

Добавлено: 30 май 2019, 15:48
Эллоттто
Есть три фирмы в Москве, которые занимаются созданием и продвижением сайта.
Так как на одних проектах работают специалисты из разных офисов, нужно определенно найти решение для создания облачного хранилища информации. Так вот, нужно определится каким предложением на выбор облачного хранилища определится, какое вообще предложение можно оправданным на сегодняшний день назвать?

Re: Выбор облачного хранилища для фирмы

Добавлено: 02 июн 2019, 09:15
Альберто
Сейчас в основном хостинг фирмы предлагают облачное хранилище.
Об условиях можно на сайтах хостинг провайдеров читать, предложении много и выбор в ваших руках.

Re: Выбор облачного хранилища для фирмы

Добавлено: 02 июн 2019, 17:17
Котовский
Если немного по той же поисковой выдачи яндекс пройтись, то можно много предложении найти!
В частности замечу что фирма в которой я работаю пользуется вот таким https://arenda-it.ru/1s-oblako 1с облаком. Не скажу если вариант самый дешевый по стоимости, но в любом случае предложение оправданное с точки зрения скорости работы и оправданности в вопросе безопасности.

Re: Выбор облачного хранилища для фирмы

Добавлено: 15 сен 2023, 11:04
Гость
Да , хранение данных в облаке , хорошая штука !
Внешние накопители, такие как флешки и съемные жесткие диски, уже давно отошли в сторону, уступив место облачным хранилищам. Многие крупные игроки на IT-рынке имеют свои собственные облачные хранилища, доступные для пользователей. Есть и отдельные сервисы, которые ориентированы только на облачное хранение информации, например, DropBox. А как пользоваться наиболее популярными в России сервисами для хранения данных в облаке — это Google Drive и Яндекс.Диск, вот тут и узнаете https://okeygeek.ru/kak-zakachat-fajjly ... deks-disk/ .

Re: Выбор облачного хранилища для фирмы

Добавлено: 25 фев 2024, 09:33
lebed_art
Знания по программированию будут нужны вам еще очень и очень долго, чтобы не потерять их, следует записывать время от времени, это поможет вам разобраться во всех деталях в будущем. Тут база знаний которая дала как раз мне все знания https://admin24.ru/features/atlas24 рекомендую перейти и узнать все подробности