Качественная мебель, где лучший выбор сделать?

покупка-продажа железа, обмен, закупка
Аватара пользователя
Димоныч
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 07:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Качественная мебель, где лучший выбор сделать?

Непрочитанное сообщение Димоныч » 10 июн 2019, 06:17

В частности, мне кажется что нынче в специализированных фирмах можно заказать мебель разного качества, и предложении при этом достаточно много.
Лично меня интересует именно отличный выбор как по стоимости, так и ассортименту. И именно хочется узнать о том какую фирму выбирать для покупку мебели, какому производителю доверится в подобном сложном выборе?

Аватара пользователя
Дамирко
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 13:06
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Качественная мебель, где лучший выбор сделать?

Непрочитанное сообщение Дамирко » 10 июн 2019, 07:38

Местные минские салоны мебели!

Аватара пользователя
Котовский
Опытный
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 10:07
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Качественная мебель, где лучший выбор сделать?

Непрочитанное сообщение Котовский » 10 июн 2019, 12:41

В частности, мне кажется что нынче в специализированных фирмах можно заказать мебель разного качества, и предложении при этом достаточно много.
Лично меня интересует именно отличный выбор как по стоимости, так и ассортименту. И именно хочется узнать о том какую фирму выбирать для покупку мебели, какому производителю доверится в подобном сложном выборе?
Возможно стоит в интернете ознакомится с вариантами и предложениями!
И судя по вариантам, можно уверенно заметить что именно многие советуют нынче ознакомится с предложением от той же фирмы MinskMebel, практически назову по стоимости такой выбор оправданным и приличным. И кстати говоря, здесь https://minskmebel.by/katalog-mebeli можно ознакомится с полным каталогом мебели которая у них продается.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Качественная мебель, где лучший выбор сделать?

Непрочитанное сообщение Sanders » 09 авг 2019, 17:44

ну такая мебель конечно же всем нужна. вряд ли кто скажет "хочу такой диванчик, чтобы через полгода начал скрипеть, а через год - разваливаться"))) потому мой выбор всегда только на проверенных продавцах. последний опыт покупки был в этом магазине https://mirdachnika.net/ , покупали разную мебель для террасы. еще хочется качели купить, но это чуть попозже будет, пока что денег достаточно нет

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Качественная мебель, где лучший выбор сделать?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2020, 13:11

Если нужна качественная мебель, то это лучше всего брать из массива дерева. Мы недавно занимались обустройством дома родителей после ремонта, тут https://1fmebel.ru/ нашли качественную мебель из массива дерева, там в ассортименте есть бук, береза и другие варианты, так что можно выбрать то, что подходит вам по ценовой категории, характеристикам и внешнему виду. Родители были в восторге от мебели, к тому же, она максимально прочная и долговечная.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость