Недорогой массажер для ног

покупка-продажа железа, обмен, закупка
Аватара пользователя
Владимирыч
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 01:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Недорогой массажер для ног

Непрочитанное сообщение Владимирыч » 17 июл 2019, 01:01

Мама в последнее время стала жаловаться на боли в ногах, именно ступни и подъемы выше.
В общем решил купить маме массажер для ног, правда тут есть два момента: не знаю какой выбрать, уклон скорее в сторону более бюджетных вариантов.
Помогите с выбором, очень надо.
Буду благодарен. :arrow: :arrow: :arrow:

Аватара пользователя
Эллоттто
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 21:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Недорогой массажер для ног

Непрочитанное сообщение Эллоттто » 17 июл 2019, 09:02

Даже не советую на дешевый вариант тратится.
В принципе скажу что такие массажеры совсем не эффективны, так что если покупать, имеет смысл что то более качественное покупать и не экономить на дешевых гаджетах.

Аватара пользователя
Котовский
Опытный
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 10:07
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Недорогой массажер для ног

Непрочитанное сообщение Котовский » 17 июл 2019, 13:26

Сегодня вроде как именно деревянные массажеры для ног отличные, и кроме этого по стоимости вполне адекватные!
По поводу предложении, можете ознакомится с предложениями конкретно в интернет магазинов, причем смотрю что ассортимент таковых предложении на высоте. Вот к примеру мне такой https://ortho-ural.ru/store/79350/massazheri_dlya_nog/ вариант показался отличным, и достойным внимания.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Недорогой массажер для ног

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2019, 13:53

Это доктор посоветовал брать такой массажер. Дело в том, что при некоторых болезнях массаж противопоказан.

Орео
Опытный
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:53
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Ukraine

Re: Недорогой массажер для ног

Непрочитанное сообщение Орео » 17 июл 2019, 14:49

Мы покупали массажер для бабушки, аппликатор Кузнецова, но ей они не помогают. У нее артроз тазобедренного сустава, вот эта болезнь https://www.omega-kiev.ua/ru/klinika/ve ... stava.html и врачи из медцентра Омега выписали ей курс препаратов на облегчение болей, но в ее возрасте уже многие процедуры противопоказаны, и это усложняет процесс выздоровления.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Недорогой массажер для ног

Непрочитанное сообщение Sanders » 15 авг 2019, 10:55

У меня есть массажное кресло. Покупал я его себе достаточно давно и в нем функций очень мало. Современные кресла более оснащенные и в них даже есть программы диагностики вашего организма и подбора специального массажа. Поэтому, когда будете выбирать кресло, то смотрите на свои возможности, так как цена у них достаточно высока, но при этом можно оформить рассрочку. Посмотреть ассортимент и приобрести кресло для домашнего пользования можно в этом магазине http://us-medica-novosibirsk.ru/catalog ... /dlya_doma.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Недорогой массажер для ног

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2022, 10:57

У меня есть массажное кресло. Покупал я его себе достаточно давно и в нем функций очень мало.
Вот такое кресло я бы хотел опробовать на себе. Но оно дорогущее, просто так покупать смысла нет. Ведь неизвестно, насколько оно будет эффективно.
А различные массажеры дают мало эффекта, или вообще не дают.
Я думаю лучше записаться в массжаный салон, пройти курс для начала - а там посмотрим. Тоже конечно недешевое удовольствие, но для себя, любимого - можно))). Я уже и бахилы выбрал https://www.0532.ua/list/382264, хотя в салоне они наверное есть бесплатно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость