Где купить iPhone по скидке?

покупка-продажа железа, обмен, закупка
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Где купить iPhone по скидке?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2022, 11:02

Доброго времени суток. Давно хочу прикупить себе Айфончик, но глядя на цены понимаю что мне еще на него надо месяц копить. По советовали мне друзья совершать покупку в дни черной пятницы. Я ранее слышал об этих распродажах, но участвовать не приходилось. Расскажите подробнее как это все происходит?
Последний раз редактировалось Гость 21 ноя 2022, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: iPhone — Черная пятница (Black Friday) 2022

Непрочитанное сообщение Lovelas » 20 ноя 2022, 11:05

Здравствуйте. Да такие покупки лучше всего совершать в чернуя пятницую Вы сможете сэкономить на 50% и прикупить себе еще что-то. Я например ниодного года не пропускаю. Уже обновил почт всю технику в доме и пытаюсь усовершенствовать всю свою территорию.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: iPhone — Черная пятница (Black Friday) 2022

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2022, 11:06

Если вы уже так долго следите за распродажами, может посоветуете магазинчик в котором постоянно покупаете? А то я в этом абсолютно ничего не понимаю. И если можно по-шагово рассказать как это все происходит?

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: iPhone — Черная пятница (Black Friday) 2022

Непрочитанное сообщение Lovelas » 20 ноя 2022, 11:19

Я всегда рад помочь людям. Такую технику лучше всего покупать в интернет-магазине Стилус. Как по мне это лучший магазин в котором продают товар высокого качества. Там есть приятные менеджеры которые ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать только лучшую технику. Доскавка отправляется новой почтой и оплатить можно как картой так и наложенным платижем при получении товара на почте. В предстоящую Черную пятницу https://stylus.ua/promo/event/1254/iphone-170-c=170/ вы сможете купить iPhone по скидке 50%. Распродажа стартует 22 ноября в полночь. Хороших вам покупок.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость