Ремонт оргтехники

покупка-продажа железа, обмен, закупка
Billyy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 20:53
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Ремонт оргтехники

Непрочитанное сообщение Billyy » 21 ноя 2014, 21:23

Ремонт принтеров и МФУ HP в Москве

Любая единица оргтехники требует бережного отношения и обязательного ухода. Печатающие устройства (принтеры, копиры, МФУ) при условии того, что они эксплуатируются в соответствии с рекомендациями производителя, то есть с использованием определённых расходных материалов, бумаги, выработки определённого ресурса, прослужат долго. Но зачастую пользователи не соблюдают такие рекомендации, что приводит к выходу техники из строя, а очень часто и поломке. Обычно выход техники из строя происходит в самый не подходящий момент, когда нужно печатать много документов и на технику создаётся высокая нагрузка.

Чтобы избежать проблем, и непредвиденных ситуаций, необходимо регулярно и своевременно проводить техническое обслуживание аппаратов, которое включает в себя осмотр, чистку от пыли, просыпанного тонера и другое, а также замену выработавших свой ресурс запчастей.

Мы поможем Вам поддерживать вашу технику в рабочем состоянии. Наши мастера готовы приехать к вам или услуги будут оказаны в нашем сервисном центре.

zapravka Так же мы предлагаем для наших клиентов услуге по заправке картриджей HP, без потери качества отпечатка, сравнимого с оригинальным картриджей.

На все виды работ мы даём гарантию, при условии, что Вы будете соблюдать все наши рекомендации по пользованию оргтехникой.

Все работы выполняются как на территории нашего сервисного центра, так и на территории клиента.

Выезд мастера осуществляется на территории Москвы и ближайшего подмосковья.

Наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по всем интересующим вопросам по телефону (495) 644-55-95
http://printhelper.ru/repair

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladoga-IR и 1 гость