Облачный, мобильный и простой майнинг с Minergate-обзор

покупка-продажа железа, обмен, закупка
Veter77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 18:26
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Облачный, мобильный и простой майнинг с Minergate-обзор

Непрочитанное сообщение Veter77 » 06 фев 2018, 12:41

Изображение

Здравствуйте. Позвольте Вам рассказать про MinerGate-основную программу, приносящую мне постоянный абсолютно пассивный доход. Это майнинг, суть его заключается в использовании мощностей доступных вам процессоров и видеокарт. Всё просто: Вы подключаетесь к пулу (сообществу майнеров), а пул, через специальную программу подключает ваши мощности к общей. Так увеличивается хэшрэйт всего пула, его вознаграждение, и, соответственно, Вы получаете свои деньги в криптовалюте, пропорционально тому количеству мощности, который вы подключили к общему пулу. Подключить можно почти всё: планшеты, ноутбуки, компьютеры и даже смартфоны. Естественно, не установится он и на устаревшие операционные системы вроде Windows XP, из мобильных поддерживает только Android и IOS. А если есть ещё и хорошая видеокарта — просто замечательно. MinerGate позволяет добывать криптовалюту не только процессором вашего устройства, но и его графическим адаптером — видеокартой. Есть одно «но» — интегрированные видюхи для этой цели не подходят, только самостоятельные. Встроенные видеокарты MinerGate просто-напросто не видит.

Вот смотрите: какой у вас компьютер? Четыре ядра, допустим. При этом в работе при просиживании времени в соцсетях и сёрфинге они загружены максимум на четверть, а то и меньше. Сколько времени комп у вас просто стоит, собирая пыль? Почему бы не заставить его приносить вам пусть небольшой, но постоянный доход без всяких телодвижений с вашей стороны? Включили два ядра при четырёх постоянных и пусть себе пашет потихоньку. Работе за компом, поверьте, это ни капли не мешает. Единственное пожелание - скачайте любую программу для отслеживания температуры вашего процессора и видеокарты. Главное, не допускайте нагрева выше 70 градусов, это может быть опасно. Если какой-то компонент греется не в меру сильно, почистите свой комп от пыли! Не помогло — задействуйте для майнинга меньшее число ядер. Тем, у кого стоит СВО («водянка»), переживать вообще смысла нет. Это реально самая крутая из сегодня существующих программ для заработка денег в интернете для новичка. И для тех, кто не хочет париться с бат-файлами, настройками пулов и прочей лабудой. В MinerGate всё просто и интуитивно понятно.

О сервесе

Облачный, мобильный и простой майнинг с Minergate, сразу несколько вариантов для заработка предлагает этот проект. Он зарубежный, переведен на много языков, набирает популярность во всём мире. Главная фишка сервиса, это его уникальный софт, помогающий добывать разные крипто деньги и прост в использовании.

MinerGate-это самый выгодный cryptonote пул. На данный момент на этом пуле возможен майнинг всех известных криптовалют основанных на алгоритме CryptoNote, таких как ByteCoin, Monero, FantomCoin, QuazarCoin, duckNote, MonetaVerde, AEON coin, DashCoin, Infinium-8. Кроме майнинга валют на CryptoNote на пуле возможен майнинг самых известных валют BitCoin и LiteCoin. Столь мощного функционала не предлагает ни один проект. Кроме этого, через программу пользователь может выбирать какие именно монеты ему собирать.

MinerGate детальный обзор https://www.youtube.com/watch?v=p-meqy6G84k&t=7s

Чем отличается МайнерГейт.

Майнергейт работает на алгоритме CryptoNigh (разновидность CryptoNote). На нем построены три криптовалюты – Аеон, Байткоин и Монеро. Его преимущество состоит в том, что между блоками проходит мало времени, а процессор и видеокарта подвергаются меньшему нагреву, чем при использовании других алгоритмов при майнинге.
Кроме CryptoNight-валют можно добывать и другие. Чтобы добывать криптовалюту, можно использовать мощность любого устройства. Степень анонимности и безопасности были намного улучшены по сравнению с предыдущей версией. Майнер продуман, прост в применении, подходит к операционным системам Windows (начиная с 7 версии), Mac и Lunix.

Условия для работы

Minergate позволяет использовать мощность процессора и видеокарты. Ключевая особенность Майнергейта – не надо думать, как настроить подключение к общей мощности. Все, что требуется, – зарегистрироваться, скачать майнер, определиться с добываемой валютой и запустить.
Общий хешрейт на пуле увеличивается при добавлении ваших устройств, и вы получите соответствующее количество криптовалюты. Можно подключить все что угодно – планшет, компьютер, ноутбук, смартфон.
Если у вас много гаджетов, и вы майните одну валюту, то вся мощность будет суммироваться. Устройства, которые подключены к аккаунту, будут показываться как активные майнеры.

Особенности сервиса.

1 Используйте один аккаунт для заработка на разных устройствах.
2 Доступен облачный майнинг.
3 Это самый прибыльный пул.
4 Выплаты ежедневные, можно выбрать начисление оплаты – PPLNS (1%) или PPS (1.5%).
5 Минимальная сумма 0.01 монеты.
6 Простой и понятный интерфейс. Можно получить подсказки, имеется форум.
7 Поддерживается майнинг нескольких валют.
8 Добыча ведется без участия пользователя (на автомате).
9 Программу можно установить на мобильное устройство.
10 В MinerGate есть режим умного майнинга — если включить этот режим, то программа будет сама выбирать какую криптовалюту сейчас стоит добывать, в зависимости от того, какую криптовалюту Сейчас майнить наиболее выгодно. Вам просто нужно запустить программу и выбрать режим «Smart Miner», а дальше она сделает всё сама.
11 Поддерживает CryptoNote. У майнера есть оболочка, подходящая не только под Windows, но и под Ubuntu и Mac.

Регистрация.

MinerGate майнер-http://bidfx.ru/minergate.com
Первое, что нужно сделать, это переключить язык на понятный вам, в моём случае — русский. Далее нажмите на кнопку регистрации. В появившемся окне нужно ввести e-mail, придумать пароль, ввести его и повторить ввод. Далее следует нажать на галочку «Я не робот» и ввести капчу, затем – на кнопку «Зарегистрируйтесь и начните майнинг». На электронную почту придет письмо с ссылкой, по которой надо пройти.

Авторизация и скачивание программы
.

Чтобы войти на сайт, необходимо нажать на кнопку «Авторизация», ввести электронную почту и пароль, нажать внизу кнопку «Авторизация». Зайдите на вкладку «Загрузки», чтобы скачать программу. Эта программа подключит гаджет к общему пулу. Сайт сам подберет версию, подходящую для гаджета. Нажмите кнопку «Get It» и скачайте. После нужно установить программу. Могут реагировать антивирусы, поэтому следует добавить ее в исключения.

Активация программы.

Программу нужно установить и запустить, ввести электронную почту и пароль. Далее нужно нажать на вкладку «miner». Вы увидите криптовалюты, которые можно майнить.

Тест, кнопки майнера и добываемые криптовалюты.

Сначала желательно определиться, что вы будете добывать. Все зависит от того, какая у вас мощность. Если она хорошая, можно заниматься майнингом monero. Если небольшая, то лучше всего – Аеоны (aeon). Наиболее выгодно майнить байткоины: это быстрый майнинг, сумма на вывод небольшая, комиссия маленькая. Если вы не можете определиться, то лучше сделать тест при помощи вкладки «benchmark». Для майнинга выбираются разные криптовалюты, включая monero, dashcoin, лайткоин и другие. Кроме эфириума, можно майнить эфириум классик. Чем доступнее хэш, тем больше скорость добычи. Изменение хэша происходит в режиме реального времени, а на главной странице можно увидеть все доступные данные. Эфир и эфир классик можно майнить мощностями не только процессора, но и видеокарты.


Майнинг на андроиде и планшете.

Чтобы начать майнить на этих устройствах, необходима регистрация на сайте. Далее в Google Play найдите приложение MinerGate Mobile Miner и скачайте его. Запустите программу, закройте рекламу, нажмите «Вход», введите логин и пароль. Также нужно придумать PIN-код, ввести и повторить его. Сделайте необходимые настройки. Там, где указано «количество потоков», нужно ввести число ядер. Выберите валюту и нажмите «Старт». Там же можно отрегулировать скорость, с которой производится майнинг. Во вкладке «профиль» видны заработанные монетки.

Облачный майнинг


Чтобы начать майнить в облаке, необходимо нажать на кнопку «Облачный майнинг» и приобрести мощность. Минимальная мощность составляет 20 GH/s. Стоимость этой скорости – 0.00033300 BTC, или 2,9 доллара (может измениться в зависимости от курса биткоина).
Это не всё, конечно, но как начать, думаю, Вы поняли!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость