движок для онлайн-магазина Таобао

платные и бесплатные движки для создания сайтов, форумов
Opentao
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:33
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

движок для онлайн-магазина Таобао

Непрочитанное сообщение Opentao » 12 сен 2013, 10:42

Сейчас тема Таобао очень популярна в России и постсоветских странах. Посредничество с китайским маркетплейсом считают очень перспективным способом заработка.

Вот для таких посредников мы создалт готовое решение - онлайн-магазин с трансляцией контента Таобао на него http://box.opentao.net/. Сайт просто устанавливается на домен клиента, тот настраивает цены, редактирует каталог товаров и делает подборку товаров, магазинов и брендов на главную. Все - можно принимать покупателей.

Такое решение хорошо для тех, кто уже выкупает и доставляет товары Таобао и обслуживает покупателей на форумах. в соцсетях. Или же для тех, у кого есть сайты, но сбор заказа осуществляется ссылочным способом (покупатель кидает по мейлу файл с ссылочками на нужный товар).

Для тех, у кого нет возможности выкупать товары в Китае, мы предлагаем готовое бизнес-решение Пандахаб (http://pandahub.opentao.net/), которое позволит принимать заказы в собственном онлайн-магазине сразу же после установки и настройки.

Мы уже позаботились и о самом магазине, и о товарах на нем. Вот тут http://pandahub.opentao.net/products подробно рассказывается, какие функции предусмотрены в интернет-магазине. А еще мы полностью организовали для всю инфраструктуру для бизнеса — выкуп товаров с крупнейшего в Азии маркетплейса Taobao.com, консолидацию, хранение и доставку заказов вашим покупателям.

Мы руководствовались принципом "стань проще, и люди к тебе потянутся" . В чем же это проявляется:

Для покупателя:
- 800 млн. товаров китайского производства (а что сейчас производится не в Китае?!) — все они уже на сайте, остается найти и выбрать нужный товар.

- Все товары на русском, в нужной валюте, а их цены уже включают все наценки. Возможно настроить скидки, установить реферальную систему — люди не только будут возвращаться в магазин, но и приводить своих друзей.

-сайт умеет считать стоимость доставки при выборе покупателем того или иного способа — опять же, покупатель видит сразу всю сумму и быстрее принимает решение о покупке.

- возможность связаться с оператором, оставить комментарий к заказу или конкретному товару. Отзывы по товарам, которые помогают сделать выбор.

Для владельца сайта:
- удобные и простые настройки: можно отредактировать каталог товаров, установить наценки, проставить курсы валют, назначить скидки, заполнить сайт текстами и баннерами.

- удобная система работы с заказами - нужный заказ сразу отображается у логиста, или выгружается в эксель, сохраняются все данные по заказу.

- возможность установить нужную платежную систему (в соответствии с региональными особенностями и прочими предпочтениями целевой аудитории).

- профессиональная техподдержка сайта со стороны наших специалистов

причем для того, чтобы запустить такой онлайн-магазин, вам нужен только домен. Мы установим сайт и вы сможете настроить его и сразу же начать работу.

И, кстати, у нас действуют скидки http://pandahub.opentao.net/prices

Так что сейчас начать работу в е-коммерции — это вопрос нескольких дней и вашего желания.

Founder
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:37
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: движок для онлайн-магазина Таобао

Непрочитанное сообщение Founder » 17 сен 2013, 12:42

Я всегда боялся именно того, кто же мне будет доставлять, упаковывать и т.п. товар... Я так понял, что пандахаб решает этот вопрос, так? А что вообще нужно для владельца сайта?

Founder
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:37
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: движок для онлайн-магазина Таобао

Непрочитанное сообщение Founder » 17 фев 2014, 14:19

Прежде чем принять какое-то окончательное решение, мне бы хотелось еще спросить мнение владельцев таких сайтов, как они сами оценивают их работу, какие существуют недочеты, проблемы и сложности в работе?

Founder
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 12:37
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: движок для онлайн-магазина Таобао

Непрочитанное сообщение Founder » 31 мар 2014, 17:31

Проблемы и сложности я уже нашел на их форуме, а вот положительных отзывов хотелось бы дождаться со стороны

Opentao
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:33
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: движок для онлайн-магазина Таобао

Непрочитанное сообщение Opentao » 20 июн 2014, 13:32

Друзья, мы рады пригласить вас на День Рождения Коробки Опентао – давно ждем вас в числе наших клиентов и, по случаю праздника, подготовили пару акций, которые вам могли бы быть интересны.

Мы предлагаем готовые интернет-магазины таобао (cms + наполнение товарами по taobao api + собственные поисковые методы) http://box.opentao.net.

В честь Дня Рождения, мы отменяем сервисные платежи на полгода для тех, кто приобретет сайт версии Стандарт или Топ в период с 17.06.2014 по 17.07.2014. http://box.opentao.net/prices-and-promo/promotions

При этом действует акция Быстрое Решение, и вы получите интернет-магазин по сниженной цене + целых 6 месяцев работы (до 31.12.2014) на вашу чистую прибыль. При этом ваш сайт будет обслуживаться менеджерами клиентской и технической поддержки, вы будете получать бесплатные обновления для вашего интернет-магазина.

Если же вам больше нравится версия База http://box.opentao.net/products/basic, то к ней мы дарим два дополнительных модуля на сумму 370$.

Модуль Метролог позволит отображать на сайте примерный вес товаров и примерную стоимость доставки. А модуль Оптимизатор упростит продвижение сайта в поисковиках.

Акция действует с 17.06.2014 по 17.07.2014, акция Быстрое Решение на покупку Базы также в силе.

Заходите на http://box.opentao.net, вся информация здесь.

Opentao
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:33
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: движок для онлайн-магазина Таобао

Непрочитанное сообщение Opentao » 27 авг 2014, 13:00

Здравствуйте, если вы планируете открыть интернет-магазин Таобао, то сейчас самое время это сделать.

Во-первых, мы в два раза снизили цену на самую популярную версию нашего движка – ее теперь можно купить за 1000$ вместо 1990$. Условия акции висят на сайте http://box.opentao.net/prices-and-promo/promotions.

Предложение включает в себя cms интернет-магазина с наполнением товарами Таобао и Tmall (+техподдержка и бесплатные обновления). Сайт устанавливается на ваш домен и, после настройки наценки, каталога, доставки и наполнения сайта вашей информацией, вы можете обслуживать покупателей.


Тем более (и это «во-вторых») с сентября начинается новый торговый сезон на Таобао и, если открыть магазин сейчас, то при высокой покупательской активности можно окупить его еще до Нового Года.


Если вы уже сделали свой сайт сами (и, соответственно, наш движок вам не нужен), то мы будем рады помочь вам в наполнении этого сайта контентом – посмотрите, какие возможности предлагает Ключ Опентао http://key.opentao.net. Там, кстати, не только Таобао и Тмолл, но и японский Яху присутствует.

А если вы организатор СП, и движок с Ключем вам не нужны просто потому, что в них недостаточно функционала для вас, то заходите в нашу группу вКонтакте https://vk.com/opentao и пишите, что бы вам хотелось получить для облегчения и улучшения вашей работы. Мы будем очень рады вашим рекомендациям и советам, а когда сделаем сервис для СП, обязательно напишем вам, чтобы вы могли им воспользоваться.

Ждем вас в скайпе, в онлайн-чате на http://box.opentao.net и http://key.opentao.net и вКонтакте. А письма можете присылать на [email protected].

Аватара пользователя
litigin litigin1979
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:55
Откуда: Россия, Москва
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: движок для онлайн-магазина Таобао

Непрочитанное сообщение litigin litigin1979 » 10 июл 2015, 15:16

Интересно, спасибо за информацию ребята большое) сенькю)

Аватара пользователя
Капаренко Anatol1982
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:26
Откуда: Россия, Самара
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: движок для онлайн-магазина Таобао

Непрочитанное сообщение Капаренко Anatol1982 » 31 июл 2015, 19:28

А на вородпрессе он может работать или вообще никак?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «CMS»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость