Специальное предложение по пакету Хаб (Сайт-магазин + логист

платные и бесплатные движки для создания сайтов, форумов
Opentao
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:33
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Специальное предложение по пакету Хаб (Сайт-магазин + логист

Непрочитанное сообщение Opentao » 10 июн 2014, 10:03

Хаб — это бизнес-решение, которое включает интернет-магазин с товарами Таобао (мы устанавливаем его на ваш домен и вы сами настраиваете цены, доставки, каталог и т.п.), синхронизированный с логистическим сервисом (вы можете выбрать одного из трех представленных логистов http://box.opentao.net/products/hub).

В июне мы предлагаем вам возможность протестировать работу логистов в течение двух месяцев: вы приобретаете Хаб по цене 1650$ вместо 2200$ (оплата единовременная, без рассрочек), мы устанавливаем вам сайт Хаб-версии (3 месяца хостинга включены) и подключаем к выбранному вами логисту. В течение двух (2-х) месяцев логист обслуживает ваши заказы и, если вас устраивает работа системы Хаб, по истечении двух (2-х) месяцев вы доплачиваете 550$.

Спецпредложение действует с 4.06.2014 по 4.07.2014.

При установке пакета мы (Опентао) будем поддерживать ваш интернет-магазин, выпускать для него бесплатные обновления, следить за стабильностью и корректностью отображения товаров, цен и продавцов.

А логист будет обеспечивать выполнение заказов покупателей этого магазина (за счет автоматизации заказы и деньги будут поступать напрямую логистам, вам не придется выгружать заказы в excel файлы, пересылать их и переводить деньги логисту).

Список логистов можно посмотреть по ссылке http://tradehubsystem.com/products, сравнить условия логистических сервисов можно по ссылке http://tradehubsystem.com/products/compare.

Если по какой-то причине работа логиста вас не устраивает, то доплата (550$) не требуется, мы просто отключаем ваш сайт от логистического сервиса, и вы можете сами найти логиста для обслуживания вашего интернет-магазина (автоматизация с вашим логистом не предусмотрена) и продолжить работу вашего сайта. При этом Опентао по-прежнему будет поддерживать и обслуживать ваш сайт.

Возможно переключение вашего сайта на другого логиста после оплаты 550$. Повторный тестовый период с другим логистом не предусмотрен.

Функционал Хаб-версии

· Конвертор — наценка на курс валют, при синхронизации с ЦБ или с курсами логиста.

· Метролог — отображение примерного веса для популярных категорий товаров, установка примерного веса для других категорий товаров.

· Калькулятор — расчет покупателем примерной стоимости доставки заказа.

· Оптимизатор — система для индексации сайта поисковыми системами и SEO оптимизации.

· Отзывы зарегистрированных пользователей о товарах с выводом на главной странице.

· Новости — новостные публикации на сайте.

· Банкир — наценки на разные группы товаров, фиксированная цена на внутреннюю доставку и т.д.

· Хаб-адаптер — синхронизация и автоматизация с сервисом логиста.

· Хостинг — на 3 месяца.

Как заказать

Для заказа пакета Хаб по специальному предложению, пожалуйста, заполните форму http://tradehubsystem.com/ordering (В комментарии укажите «Спецпредложение Июнь») — с вами свяжется наш менеджер.

Также можете отправить запрос на [email protected] В теме письма укажите «Заявка на Хаб. Спецпредложение», а в тексте письма напишите ваши контактные данные (скайп, мейл, телефон), чтобы наши менеджеры могли с вами связаться.

lobanov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:07
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Специальное предложение по пакету Хаб (Сайт-магазин + ло

Непрочитанное сообщение lobanov » 28 авг 2014, 16:10

Компания Лобанов-Логист – консалтинговая логистическая компания, которая с 2007 года специализируется на сложных логистических практических проектах и аудитах.
Мы работаем 2007 года и предлагаем полный комплекс консалтинговых услуг по логистике:
- логистический аудит цепочки поставок компании или отдельных её подразделений,
- логистический проект складского комплекса,
- описание и автоматизация бизнес-процессов,
- разработка оптимальной технологии грузопереработки, управления запасами,
- консультирование по практической логистике,
- обучение в рамках тематических семинаров,

10 августа 2013 года начал работать новый сайт компании, в котором появились дополнительные сервисы и возможности для логистов, кадровиков, PR – специалистов.
Новые сервисы позволят компании Лобанов логист открыть новое направление бизнеса – работать системным интегратором.
Вместе с консалтинговыми услугами по логистике компания предлагает своим клиентам широкий спектр товаров и услуг в области информационных технологий: WMS, TMS, ERP и другое программное обеспечение и оборудование для логистики.
Также компания Лобанов логист предлагает купить проверенное специалистами компании оборудование для складов, транспорта: широкий спектр складских стеллажей, ПТО – подъёмно-транспортное оборудование: погрузчики, штабелёры, комплектовщики заказов, гидравлические тележки и многое другое по очень выгодным ценам.

С уважением,
Николай Лобанов
моб. +7-916-5972912
Skype: Nic-1963
http://www.lobanov-logist.ru/


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «CMS»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость