Где заказать крауд маркетинг

Яндекс директ, Гугл адсенсе, Бегун.
Аватара пользователя
jakoff2
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 12:37
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети
Russia

Где заказать крауд маркетинг

Непрочитанное сообщение jakoff2 » 17 мар 2020, 02:25

Долгое время пытался самостоятельно сделать свой сайт популярным. Это результатов не принесло. Однако, стоит отметить, что отсутствие результата--тоже результат, потому что наконец-то я понял, что нужно заказать крауд маркетинг профессионалам. Таковых в сети сейчас очень много. Вопрос в том, к кому лучше и надёжнее обратиться. Кто так поступал, поделитесь советами и мнениями. Всем заранее СПАСИБО!!!
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где заказать крауд маркетинг

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2020, 15:36

Где размещать крауд ссылки, чтобы от этого был толк, знают только специалисты крауд-маркетинга! Ведь, одно дело разместить ссылку и совсем другое, чтобы по ней пошел трафик целевой аудитории! Это уже целое искусство - линкбилдинг! Это командная работа, одному человеку с ней не справится.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где заказать крауд маркетинг

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2020, 22:17

Где размещать крауд ссылки, чтобы от этого был толк, знают только специалисты крауд-маркетинга! Ведь, одно дело разместить ссылку и совсем другое, чтобы по ней пошел трафик целевой аудитории! Это уже целое искусство - линкбилдинг! Это командная работа, одному человеку с ней не справится.
Понятное дело, что все это требует много сил, и потому одному человеку никак не возможно воспользоваться и решить. Так, что лучше не тешить себя, что самостоятельно сможете все сделать! Я лучше выберу крупную компанию.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где заказать крауд маркетинг

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2020, 19:35

Сейчас наверное заниматься продвижением сайтом самому очень не выгодно. Так как уже много организаций которые предлагают свои услуги по продвижению. Поэтому мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом! А по поводу компаний так наверное самой лучшей это будет https://linkbuilding.website/ru/ , которая на основе краунд маркетинг очень не плохо продвигает сайты.

Аватара пользователя
selezoff2016
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 19:02
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Где заказать крауд маркетинг

Непрочитанное сообщение selezoff2016 » 20 мар 2020, 09:34

Я в свое время тоже хотел сам сайт свой сайт раскрутить. Потерял много времени и еще больше нервов, так как я не специалист в этой области и естественно у меня ничего не получалось. Хорошо у меня приятель в этом шарит, он мне и помог)) и за бесплатно.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где заказать крауд маркетинг

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2020, 12:34

А как так за бесплатно??? Значит он для продвижения использовал наверное свой какой-то ресурс. Так как для продвижения сайта используя краунд маркетинг, в любом случае придется покупать ссылки. Или может я чего то не знаю???

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где заказать крауд маркетинг

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2020, 21:45

А как так за бесплатно??? Значит он для продвижения использовал наверное свой какой-то ресурс. Так как для продвижения сайта используя краунд маркетинг, в любом случае придется покупать ссылки. Или может я чего то не знаю???
Понятное дело, что это все стоит денег. Я даже представить не могу, чтобы оно было бесплатно. Мы как-то совсем не привыкли, чтобы за какие либо услуги оплачивались. Тем более кто занимался всем этим, то понимает какой это труд и сколько времени нужно.

Аватара пользователя
selezoff2016
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 19:02
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Где заказать крауд маркетинг

Непрочитанное сообщение selezoff2016 » 21 мар 2020, 09:42

А как так за бесплатно??? Значит он для продвижения использовал наверное свой какой-то ресурс. Так как для продвижения сайта используя краунд маркетинг, в любом случае придется покупать ссылки. Или может я чего то не знаю???
Понятное дело, что это все стоит денег. Я даже представить не могу, чтобы оно было бесплатно. Мы как-то совсем не привыкли, чтобы за какие либо услуги оплачивались. Тем более кто занимался всем этим, то понимает какой это труд и сколько времени нужно.
Ну если честно, то он мне должен был. Вернее ,я ему как- то помог очень сильно. А тут как раз такая ситуация получилась у меня с сайтом - он свою помощь и предложил. А так может вы и правы, я что то у него не спросил про это). Сейчас ведь все денег стоит.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где заказать крауд маркетинг

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2020, 21:10

А как так за бесплатно??? Значит он для продвижения использовал наверное свой какой-то ресурс. Так как для продвижения сайта используя краунд маркетинг, в любом случае придется покупать ссылки. Или может я чего то не знаю???
Понятное дело, что это все стоит денег. Я даже представить не могу, чтобы оно было бесплатно. Мы как-то совсем не привыкли, чтобы за какие либо услуги оплачивались. Тем более кто занимался всем этим, то понимает какой это труд и сколько времени нужно.
Ну если честно, то он мне должен был. Вернее ,я ему как- то помог очень сильно. А тут как раз такая ситуация получилась у меня с сайтом - он свою помощь и предложил. А так может вы и правы, я что то у него не спросил про это). Сейчас ведь все денег стоит.
Нужно ко всему этому делу привыкнуть, и просто не ожидать что некие услуги могут быть бесплатными. Потому если дело касается интернет сайтов, то оно особенно стоит денег, потому уточняйте о ценнике во сколько обойдется.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где заказать крауд маркетинг

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2020, 15:57

На самом деле, крауд-маркетинг - это уже самое последнее средство для раскрутки сайта. А начинать, как не крути, нужно с SEO оптимизации - без этого вы ничего путного сделать не сможете. Причем, если захотите вплотную заняться этим вопросом, то вам пригодится вот этот портал на котором есть рейтинг лучших SEO компаний.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продвижение сайтов, реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость