Проблемы с продажами товаров с сайта в Москве

Яндекс директ, Гугл адсенсе, Бегун.
Аватара пользователя
Sandrik
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 22:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Проблемы с продажами товаров с сайта в Москве

Непрочитанное сообщение Sandrik » 23 май 2022, 18:55

Форумчане, привет вам из Москвы. Я имею сайт через который собственного говоря и продаю свои товары, но, как не жаль, он не пользуется особой популярностью и у меня немного клиентов. Как вы считаете, как это можно исправить, в чем моя проблема?

Аватара пользователя
Fomkin
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2022, 22:05
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Проблемы с продажами товаров с сайта в Москве

Непрочитанное сообщение Fomkin » 23 май 2022, 18:59

Может вам стоит попробовать значительно расширить ассортимент продаваемой продукции, что привлечет к вашему бизнесу большую массу людей в целом.

Аватара пользователя
Petr Isakovich
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 22:07
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Проблемы с продажами товаров с сайта в Москве

Непрочитанное сообщение Petr Isakovich » 23 май 2022, 19:16

На вашем бы месте Sandrik я воспользовался такими услугами компаний в Москве как SEO аудит сайтов. И в ходе такого аудита эксперты выявят все технические ошибки, недоработки вашего сайта и несоответствия актуальным поисковым алгоритмам. И благодаря услугам такого рода по идее станет понятна суть проблемы с малым посещением клиентов вашего интернет ресурса. Но советую вам самим лучше почитать более подробно обо всем этом тут https://4rome.ru/services/internet-mark ... it-saytov/ .

Аватара пользователя
Vladimirovich
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 18:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Проблемы с продажами товаров с сайта в Москве

Непрочитанное сообщение Vladimirovich » 23 май 2022, 19:26

А я считаю, что просто нужно выгодно отличаться от конкурентов и чаще по возможности стараться проводить распродажи товаров, устраивать акции и скидки.

Аватара пользователя
Neteshin
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 22:39
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Проблемы с продажами товаров с сайта в Москве

Непрочитанное сообщение Neteshin » 01 июн 2022, 19:44

Это все рекламные ходы. Но в первую очередь я бы посоветовал вам заказать юзабилити анализ сайта. Это нужно для того, чтобы сайт был максимально удобным и понятным для ваших посетителей. За счет этого вы сможете повысить посещаемость и конверсию. В Москве вот тут есть толковые специалисты, которые помогут вам в этом https://ifeduleev.ru/

Аватара пользователя
Terabitia
Активист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 00:26
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Проблемы с продажами товаров с сайта в Москве

Непрочитанное сообщение Terabitia » 06 июн 2022, 16:30

Я тоже сейчас на этапе продвижения своего интернет-магазина. До этого в соцсетях вела продажи, но пришлось заняться созданием сайта. Заказываю контекстную рекламу, но пока еще тоже не вышла на желаемый уровень продаж

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Проблемы с продажами товаров с сайта в Москве

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2022, 16:42

Я бы на вашем месте попробовал воспользоваться программой усиления поведенческих факторов. Вот тут можете подробней узнать об этом https://seobotex.com/ Это действительно рабочий метод, поэтому его и советую. Но сразу скажу, вам может понадобится около месяца, чтобы увидеть реальный рост, но результат точно будет

lebed_art
Опытный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 11:08
Пол: Не определен
Статус: В сети

Re: Проблемы с продажами товаров с сайта в Москве

Непрочитанное сообщение lebed_art » 19 фев 2024, 08:47

С новой компанией, которая готова делать рекламу, вы уж точно сможете заключать контракты и делать качественную рекламу, недорого и самое главное эффективно, они без проблем придумают все мелочи и детали для создания реклам. Вот самара маркетинговое агентство собственно и они https://primemarketing.ru/ попробуйте.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продвижение сайтов, реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость