заблокирую Google YouTube в России

Яндекс директ, Гугл адсенсе, Бегун.
Anfisa
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 10:53
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

заблокирую Google YouTube в России

Непрочитанное сообщение Anfisa » 27 сен 2012, 12:09

Добрый день!
Вот решила на Вашем форуме написать по данной теме, меня как-то волнует данный вопрос все таки заблокируют законодатели ресурс от Гугла Ютуб?
Просто данный фильм "Невиновность мусульман" правда порочит веру масульман, американцы не правы сделав данный фильм и выпустив его для открытого просмотра, тут и поднялась волна волнение в масульманских странах и не только в них.
Вот как Вы думает это было специально сделано?

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: заблокирую Google YouTube в России

Непрочитанное сообщение aries » 27 сен 2012, 14:45

Думаю что могут заблокировать, или попросят Гугл удалить его из сети чтобы никто не мог его видеть!
Тут спорный вопрос мне так кажется, если заблокируют по большому счету никакие права особо не нарушат, если оставят то думаю будет опять буря. Только не могу понять почему Гугл сам этого не делает чтобы удалить его, ведь руководство должно понимать что это влечет большие проблемы как в мире так и даже им же.

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: заблокирую Google YouTube в России

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 27 сен 2012, 21:24

Гугл это американская компания, а США борется с исламом и мусульманами по сути. Поэтому их из0девательский фильм про пророка Мухаммеда просто забавляет, не более.

Kunich
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: заблокирую Google YouTube в России

Непрочитанное сообщение Kunich » 28 сен 2012, 09:59

США не борется с исламом.
А вообще, если что, фильмец этот снят и размещен в сети (на "ТыТрубе") более 3 (ТРЕХ) месяцев назад. Но почему-то,- вот ведь совпадение!, - "замечен" именно сейчас.
Ребятки, если звезды зажигают, то это кому-нибудь нужно. Если в сети "зажигают", то это оооочень нужно кому-то. В США предвыборная компания. Там все средства хороши. Так что никто и никогда не выпилит этот ролик из сети. Даже не попытаются. Пусть хоть еще десяток посольств спалят.

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: заблокирую Google YouTube в России

Непрочитанное сообщение Barbarella » 28 сен 2012, 12:57

Это, конечно же, провокация. И досадно, что люди на нее реагируют, потому что именно это и должна сделать провокация. Вот массовый игнор был бы для провокаторов полны обломом. Но этого никто не понимает. А ведь не фильм это, а низкопробный бред... :evil:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продвижение сайтов, реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость