генерированый контент

Яндекс директ, Гугл адсенсе, Бегун.
elnino
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 18:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

генерированый контент

Непрочитанное сообщение elnino » 25 авг 2015, 18:14

Речь идет о генерированных статьях (размножение статей, синонимизация и тд..). Пошарив в интернете не нашла вразумительных ответов о том как ПС определяют генерированный контент. Единственное что есть, так это голословные заявления о том что они их определяют легко и без проблем.

как ПС определяют генерированный контент и могут ли они это на самом деле?

lifewraith
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:31
Откуда: Воронеж
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: генерированый контент

Непрочитанное сообщение lifewraith » 26 авг 2015, 14:34

ПС воспринимают синонимы как одни и те же слова благодаря синтаксическому и семантическому разбору текста. Поэтому те предложения, которые получаются после генерации выглядят для ПС одинаково с оригинальными. Кроме этого, тематику предложений и текста также определить не трудно. Если она "скачет", то это признак машинносгенерированного текста. И еще есть много других показателей, которые освоены ПС. Хотите познакомиться с ними - вам нужно погрузиться в учебники компьютерной лингвистики.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: генерированый контент

Непрочитанное сообщение aries » 26 авг 2015, 14:40

Как они определяют, я думаю у них есть свой алгоритм который находиться в секрете. Но то что они определяют его, это факт.
Расскажу на своем примере, купил домен, установил на нем шаблон вордпресс. Думаю а как же добыть на него контент, нашел всякие в интернете генераторы текстов, не буду называть сайты, но то что я сделал себе 30 страниц на сайт и повесил их, и сделал отложенные публикации, получилось что за месяц практически все выложились.
В результате, через два месяца сайт заблокировался в поиске Яндексе. Проверил сайт на АГС, есть!
Вот такие дела.

elnino
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 18:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: генерированый контент

Непрочитанное сообщение elnino » 27 авг 2015, 12:59

Как они определяют, я думаю у них есть свой алгоритм который находиться в секрете. Но то что они определяют его, это факт.
Расскажу на своем примере, купил домен, установил на нем шаблон вордпресс. Думаю а как же добыть на него контент, нашел всякие в интернете генераторы текстов, не буду называть сайты, но то что я сделал себе 30 страниц на сайт и повесил их, и сделал отложенные публикации, получилось что за месяц практически все выложились.
В результате, через два месяца сайт заблокировался в поиске Яндексе. Проверил сайт на АГС, есть!
Вот такие дела.

ну да совсем не прикольно... :(

elnino
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 18:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: генерированый контент

Непрочитанное сообщение elnino » 27 авг 2015, 12:59

ПС воспринимают синонимы как одни и те же слова благодаря синтаксическому и семантическому разбору текста. Поэтому те предложения, которые получаются после генерации выглядят для ПС одинаково с оригинальными. Кроме этого, тематику предложений и текста также определить не трудно. Если она "скачет", то это признак машинносгенерированного текста. И еще есть много других показателей, которые освоены ПС. Хотите познакомиться с ними - вам нужно погрузиться в учебники компьютерной лингвистики.


короче, понятно, что еще есть много других показателей, которые освоены ПС - нужно погрузиться в учебники компьютерной лингвистики. Как только быть вот с этим примером? http://igovye-avtimaty-igrat.ru/

mars1111
Ветеран
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 00:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: генерированый контент

Непрочитанное сообщение mars1111 » 16 окт 2015, 17:14

В проекте 100 кусков – реализована уникальная матрица, получившая всеобщее признание на территории России и в странах СНГ.
http://100kuskov.com/?ref=lavrety

Аватара пользователя
Арсен
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:34
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: генерированый контент

Непрочитанное сообщение Арсен » 18 ноя 2015, 21:25



ну да совсем не прикольно... :(

а что вы ожидали, что от сгенерированного контента будете в ТОпе?

Аватара пользователя
William
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:46
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: генерированый контент

Непрочитанное сообщение William » 26 ноя 2015, 12:30

Как они определяют, я думаю у них есть свой алгоритм который находиться в секрете. Но то что они определяют его, это факт.
Расскажу на своем примере, купил домен, установил на нем шаблон вордпресс. Думаю а как же добыть на него контент, нашел всякие в интернете генераторы текстов, не буду называть сайты, но то что я сделал себе 30 страниц на сайт и повесил их, и сделал отложенные публикации, получилось что за месяц практически все выложились.
В результате, через два месяца сайт заблокировался в поиске Яндексе. Проверил сайт на АГС, есть!
Вот такие дела.
Это вы конечно погорячились, не стоило пользоваться такими методами. Ещё ведь и время на это тратили, а время деньги. Проще было обратиться к частному вебмастеру, у которого есть опыт рекламы сайтов в интернете http://alaev.net/reklama . Он и с контентом поможет, и с внутренней оптимизацией, да и вообще каких-нибудь новых идей подкинет, потому что у него свой взгляд со стороны. Причем возьмет за всё это гораздо меньше, чем какие-нибудь большие конторы, так что даже тратиться много не придется. А теперь вообще непонятно что делать, если уже попали под АГС - вся работа насмарку, опять надо всё с нуля начинать. Выходит что хотели сэкономить, но получилось как всегда, скупой платит дважды.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продвижение сайтов, реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость