продвижение информационно-рекламного сайта

Яндекс директ, Гугл адсенсе, Бегун.
novi4ok
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:46
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

продвижение информационно-рекламного сайта

Непрочитанное сообщение novi4ok » 04 авг 2014, 21:58

Здравствуйте,
Прошу помочь советом.
Собираюсь вложить деньги в создание и развитие сайта.
Тематика-рекламно-информационная(перечень предприятий и организаций с их кратким описанием)+форум+возможность подачи частных объявлений. прошу подсказать:
Насколько большой нужен стартовый капитал ??(первоначальное создание и продвижение до самоокупаемости)
Какова самоокупаемость по времени таких сайтов??
Насколько возможно осуществлять контроль на всех этапах деятельности(учитывая, что сам я не программист и основная моя деятельность связана не с этим, а для создания собираюсь нанимать специализированную фирму)???
Буду искренне благодарен за полезный совет

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: продвижение информационно-рекламного сайта

Непрочитанное сообщение aries » 05 авг 2014, 08:02

Здравствуйте!
Однозначно сказать некоторую сумму это не возможно, я могу Вам примерно рассказать, но тут все зависит от вопросов которые задам я Вам. Разработка сайта система управления сайта новая или бесплатная CMS?

novi4ok
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:46
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: продвижение информационно-рекламного сайта

Непрочитанное сообщение novi4ok » 05 авг 2014, 23:53

Предполагаю обратиться в специализированную фирму для разработки сайта с нуля, НЕ на бесплатном движке.
Как уже говорил спецом в этой сфере я не являюсь(и многие термины узнаю по ходу), но перспективы для развития хорошо сделанного продукта, на мой взгляд, есть..
Думаю со временем, проблемы с наполнением инфо-портала не будет за счет бесплатной тематической регистрации соотв. профильных предприятий на сайте..

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: продвижение информационно-рекламного сайта

Непрочитанное сообщение aries » 06 авг 2014, 22:05

Для начала Вам нужен будет конечно хостинг и домен, это все можно сделать по минимуму( домен 110 руб, хостинг от 30 рублей).
Далее разработка По и сайта будет стоить Вам копеечку хорошую, опять же смотря куда Вы обратитесь, если в серьезную компанию и где-нибудь в центре страны то примерно от 70 до 300 тыс будет стоить разработка.
Наполнение это уже как говориться другой вопрос.

novi4ok
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:46
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: продвижение информационно-рекламного сайта

Непрочитанное сообщение novi4ok » 06 авг 2014, 22:57

А в плане примерной окупаемости подобного продукта соориентировать можете?? (регулярное продвижение предполагается)
мнения насчет этого у всех разное, как я понял, кто-то называет полгода после запуска, кто-то три...
И какова примерная прибыльность такого сайта после продвижения его в течении года-полтора????

Аватара пользователя
Den
Активист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: продвижение информационно-рекламного сайта

Непрочитанное сообщение Den » 07 авг 2014, 12:05

Могу и я Вам что-нибудь посоветовать, вообще по идее любой стартап, любой проект который начинает свою работу в прициипе должен выйти в плюсы за 4-8 месяцев, т.е. в течении этого времени он должен Вам дать положительный результат.
По прибыли тут все зависит от того какие Вы собираетесь использовать каналы прибыли, реклама Яндекса, Гугл, продавать рекламные площадки и так далее. Вообще цифры тяжело сказать!

Аватара пользователя
киреева ирина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: продвижение информационно-рекламного сайта

Непрочитанное сообщение киреева ирина » 11 сен 2014, 17:00

Привет, ну сколько вам на все эо потребуется денег сказать действительно очень и очень сложно. Все зависит от ого, чего вы хотите в конечном результате. Единственно что посоветую это продвижение своего сайта доверить профессионалам. Вы, конечно, и сами можете попробовать, однако у вас это займет больше времени и сил, да и результата такого не добьетесь. Сейчас достаточно компаний, которые занимаются продвижением, причем способов достаточно много. Вот тут посмотрите, может найдете и себе подходящий вариант. А идею у вас достаточно интересная.

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: продвижение информационно-рекламного сайта

Непрочитанное сообщение HogPit » 18 сен 2014, 18:32

Согласна, лучше всего доверить такую работу тем, кто уже в этом как рыба в воде! А у некоторых еще и заработать можно) Вот здесь почитайте. Там сейчас интересное предложение есть по заработку на Форекс. 100 баксов можно получить!

kaplya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:02
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: продвижение информационно-рекламного сайта

Непрочитанное сообщение kaplya » 01 дек 2014, 23:05

Мы занимаемся <a href="http://ecommercepros.org">разработкой веб-сайтов</a> и их раскруткой

Аватара пользователя
Post Postovoi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:45
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: продвижение информационно-рекламного сайта

Непрочитанное сообщение Post Postovoi » 03 дек 2014, 13:56

На самом деле сейчас есть много способов сделать свой сайт надежным и узнаваемым. В интернете есть много предложений по продвижению и рекламе, я свой сайт таким образом продвигала. Обращалась к ребятам из http://e-raskrutka.ru/ , за год очень высоко смогла подняться в поисковой выдаче. заказывала сначала просто отзывы, а потом пошла на вечные ссылки с форумов


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продвижение сайтов, реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость