Страница 1 из 1

Как заработать на сервере Minecraft?

Добавлено: 20 мар 2016, 13:14
Circas
Донаты - главная мишень для заработка на сервере Minecraft. Это утверждение сложно опровергнуть, но ошибка большинства заключается в том, что они по-началу фокусируются на быстрой монетизации проекта. Ведь главное в игре не донаты, а постоянный онлайн, где эти самые донаты могут реализовать свои ВИП привилегии. И важно соблюдать тонкую грань, где и ВИПы и обычные игроки будут наслаждаться игрой.

Поэтому когда первым делом скачан готовый сервер Minecraft, нужно бросить все силы на его раскрутку.

Когда будет достигнут постоянный онлайн вечером 50-100 игроков, в среднем 10-20% из них уже начнет поиск преимуществ над другими игроками. И этому поспособствует хороший Личный Кабинет вашего сайта. Это так называемый "пассивный доход", где налаженная связь игрок-ЛК без вашего участия могут решать свои вопросы, начиная от введения своих $$$ в игру и перевода их в валюту игры или покупкой каких-нибудь вещей для игры в магазине, заканчивая, например, возможностью разбанить свой аккаунт за те же $$$, если был получен бан за какой то серьезный или не очень проступок.

Еще важный момент, чтобы при открытии ВИП возможностей они не превышали сумму в 1$(60-70 руб.) в месяц. Это наиболее адекватная цена для раскрутки ВИПов в игре. Далее свое дело уже делают привычки и жажда к власти над другими игроками/мобами и т.п.

Ну и конечно важно помнить, что успех в любом деле достигается благодаря целеустремленности и предприимчивости людей создающих его.

Re: Как заработать на сервере Minecraft?

Добавлено: 20 мар 2016, 15:33
olha21
Честно, не слышала никогда раньше о сервере майнкрафт, но возможность заработать деньги заинтересовала меня. И через часов, не без труда, я уже установила этот сервер. Классная вещь, и играя расслабляешься, и еще можно и денюжку получать. Заходя на сервер, вы попадаете в мир волшебства, игрушек и подарков).Здесь можно найти любую версию игры, очень приятно удивили админы - хорошие, терпеливые люди). Да еще плюс - сервер то бесплатный!

Re: Как заработать на сервере Minecraft?

Добавлено: 20 мар 2016, 15:47
alex88
Я последние месяцы в поисках работы, пытаюсь и на играх заработать в том числе. Сейчас коплю ресурсы на сервере Minersss.com, хорошо он хоть бесплатный и админы адекватные, и продаю потихоньку. Сначала получалось совсем мало, но сейчас уже приличней гораздо. 8-)
Появилась мечта организовать свой собственный сервер Minecraft или как минимум хочу лицензии продавать, но надо придумать как выделиться из толпы конкурентов. А вообще совет всем - читайте профильные форумы и побольше, обзаводитесь связями. ;)