Что популярней?

Вконтакте, Фэйсбук, Твиттер, Одноклассники
Аватара пользователя
Гордон
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 14:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Что популярней?

Непрочитанное сообщение Гордон » 26 апр 2013, 18:00

В основном мое окружение сидит либо в Одноклассниках либо Вконтакте. Как вы считаете, какая социальная сеть из этих двух популярней всего? Да и почему, тоже хочется понять?

Аватара пользователя
Дамир
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:05
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что популярней?

Непрочитанное сообщение Дамир » 27 апр 2013, 11:54

если честно то сложно сказать так как у многих и там и там есть свой аккаунт, своя страничка. Раньше мне казалось что самый популярный это Вконтакте, а теперь думаю что одноклассники так как они дольше существуют вроде бы.

Аватара пользователя
Lily
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что популярней?

Непрочитанное сообщение Lily » 27 апр 2013, 22:01

Однозначно дольше существует одноклассники , в контакте меня нет...как то это социальная сеть мне не пошла, да и знакомых у меня там особо то и нет :oops:

Аватара пользователя
Алика
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:31
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что популярней?

Непрочитанное сообщение Алика » 27 апр 2013, 23:43

Мне кажется, что Вконтакте - сеть больше для подростков. Хотя у меня там много знакомых, даже мои преподаватели бывшие с института есть. А вот одноклассники мне как то не очень нравятся, я туда уже года три и не заходила.

Аватара пользователя
Nitka
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:46
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что популярней?

Непрочитанное сообщение Nitka » 27 апр 2013, 23:56

У меня дело привычки, я дольше с одноклассниками, привык к ним. Да и само оформление странички на одноклассниках, интерфейс данной соцсети мне больше нравится.

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что популярней?

Непрочитанное сообщение Baltasar » 19 май 2013, 12:34

В основном мое окружение сидит либо в Одноклассниках либо Вконтакте. Как вы считаете, какая социальная сеть из этих двух популярней всего? Да и почему, тоже хочется понять?
ВК более популярно сейчас по сравнению с другими социальными сетями. Особенно популярно у молодёжи. Тогда как в одноклассниках сидят люди больше старшего возраста, за 40 и более лет.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Что популярней?

Непрочитанное сообщение Sanders » 19 янв 2019, 17:00

Я установил себе WhatsApp. Все доступно и понятно.А главное удобно. Множество приложений и программ есть вот здесь http://xetsoft.ru/77-whatsapp.html WhatsApp – это популярное приложение (мессенджер), которое служит для обмена сообщениями между пользователями. С удовольствием пользуюсь.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что популярней?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2019, 17:03

В 2013 Одноклассники были самими интересными а сейчас это по моему Фейсбук и Инстаграмм.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что популярней?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2020, 09:50

Вы ошибаетесь, что сеть одноклассников забыта. Она появилась одной из первых и была мега популярной, потом на какое-то время это все затихло. Но в последнее время эта популярность снова выросла и если вам там нужно что-то продвинуть, то это будет правильным решением. Но нужно подыскать подписчиков. Есть еще накрутка подписчиков в одноклассниках https://unu.ru/services/odnoklssniki/follower . Можно ей воспользоваться, будет быстро и эффективно.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Что популярней?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2020, 19:34

Одноклассники больше популярны у пенсионеров. Фейсбук средний возраст "оккупировал". ВК - это соцсеть практически для любого возраста. В ней очень неплохо раскручиваются продающие страницы. Молодежь сейчас больше в ТикТок тусуется и в Инстаграм.


Вернуться в «Социальные сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость