Есть ли жизнь после смерти?

Вконтакте, Фэйсбук, Твиттер, Одноклассники
Аватара пользователя
Дамир
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:05
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Есть ли жизнь после смерти?

Непрочитанное сообщение Дамир » 27 апр 2013, 11:34

Название топика конечно интригующее, но меня вот что интересует ведь все мы люди и все когда-то умрем, а что происходит с страничками в соц сетях после смерти хозяина? Они блокируются, удаляются или может на них начинают вести запрещенную деятельность мошенник? вообще как вы думаете как должно быть?

Аватара пользователя
Lily
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Непрочитанное сообщение Lily » 27 апр 2013, 22:24

Может если определенное правило, если долгое время хозяин аккаунта не заходит на свою страничку аккаунт удаляют? Только интересно какой срок считают долгим?

Аватара пользователя
Алика
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:31
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Непрочитанное сообщение Алика » 27 апр 2013, 23:41

Я слышала, что после длительного отсутствия пользователя блокируют. Кстати, вот не давно прочитала, что создали социальную сеть для умерших людей. Не знаю как она там работает, но вот такое придумали люди.

Аватара пользователя
Nitka
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:46
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Непрочитанное сообщение Nitka » 27 апр 2013, 23:57

Я слышала, что после длительного отсутствия пользователя блокируют. Кстати, вот не давно прочитала, что создали социальную сеть для умерших людей. Не знаю как она там работает, но вот такое придумали люди.
Это зачем ...хочешь узнать информацию жив человек или умер и заходишь на данный ресурс? Честно говоря больше другого применения я ему не вижу(((

Аватара пользователя
KarlMarks
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 18:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Непрочитанное сообщение KarlMarks » 28 апр 2013, 00:17

Ну и правильно что блокируют, больше информации, хуже работает сайт, а такая чистка поможет, хоть и частично решить данную проблему. Понятно, что все мы смертны, да и зачем нам страничка если мы ей не пользуемся?

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Есть ли жизнь после смерти?

Непрочитанное сообщение Volt » 19 май 2013, 12:09

Ну и правильно что блокируют, больше информации, хуже работает сайт, а такая чистка поможет, хоть и частично решить данную проблему. Понятно, что все мы смертны, да и зачем нам страничка если мы ей не пользуемся?
Логично, но не всё так просто. Социальные сети сейчас стали играть роль картотеки для спец. служб. И это особо никто не скрывает. А из картотеки не убираю мёртвых людей, переводят в архив. Так и здесь. В Одноклассниках точно знаю, что страницы умерших людей не блокируют и не удаляют. В Вк тоже такое не практикуется.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Социальные сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость