Конфиденциальность.

Вконтакте, Фэйсбук, Твиттер, Одноклассники
Аватара пользователя
Дамир
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:05
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Конфиденциальность.

Непрочитанное сообщение Дамир » 27 апр 2013, 11:37

Я раньше по глупости и наверно по незнаю думал что все мои письма, заметки и вообще все мое в глобальной сети интернет только мое, а оказывается что нет. Как вы думаете должна ли быть конфиденциальность?

Аватара пользователя
Lily
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Конфиденциальность.

Непрочитанное сообщение Lily » 27 апр 2013, 22:20

Про письма можно поподробнее, понятно что их видят три стороны я, мой получатель и администрация соцсети. Так что последние могут обнародовать мою переписку?

Аватара пользователя
Nitka
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:46
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Конфиденциальность.

Непрочитанное сообщение Nitka » 28 апр 2013, 00:01

Про письма можно поподробнее, понятно что их видят три стороны я, мой получатель и администрация соцсети. Так что последние могут обнародовать мою переписку?
Если вы заинтересовали нашу доблестную милицию, то администрация соцсети обязана будет открыть информацию по вашей личною переписке дознавательным органам. Другой причины снимать конфиденциальность нет, насколько я знаю,

Аватара пользователя
KarlMarks
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 18:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Конфиденциальность.

Непрочитанное сообщение KarlMarks » 28 апр 2013, 00:07

О чём таком можно вести переписку, что за её содержимое вы так переживает? А то что администрация соцсетей может перечитывать ваши письма, так это делается из соображений безопасности.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Конфиденциальность.

Непрочитанное сообщение Volt » 19 май 2013, 12:15

Я раньше по глупости и наверно по незнаю думал что все мои письма, заметки и вообще все мое в глобальной сети интернет только мое, а оказывается что нет. Как вы думаете должна ли быть конфиденциальность?
Если вы ничего преступного не обсуждаете, то вам особо беспокоиться думаю нечего. Мне всё равно лично, пусть где хотят публикуют, у меня в переписке особо ничего нет. А беспокоиться стоит тем, кто обсуждает что-то такое, что нужно скрывать обязательно.


Вернуться в «Социальные сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость