Кто-нибудь знает что-нибудь о автоматической проводки инструментов для учетных записей социальных медиа ??

Вконтакте, Фэйсбук, Твиттер, Одноклассники
richardwalter
Активист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 14:57
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Кто-нибудь знает что-нибудь о автоматической проводки инструментов для учетных записей социальных медиа ??

Непрочитанное сообщение richardwalter » 21 янв 2017, 17:52

Здравствуйте!
Я новичок здесь! Я много читал о публикации. Есть много инструментов для этой цели. Кто знает, действительно классные инструменты социальных медиа для Facebook, Instagram и Pinterest?

Я хотел бы опубликовать Примеры программного обеспечения для управления проектами видео

Fanfara
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о автоматической проводки инструментов для учетных записей социальных медиа ??

Непрочитанное сообщение Fanfara » 19 июл 2017, 14:15

А меня вот интересуют подписчики в инстаграм

Mantywa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:51
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о автоматической проводки инструментов для учетных записей социальных медиа ??

Непрочитанное сообщение Mantywa » 19 июл 2017, 14:16

многие не рекомендуют автоматически накручивать подписчиков, не могу точно сказать, с чем это связано, но явно вашему аккаунту пользы это не принесет

Аватара пользователя
Ingiborga
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 10:21
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кто-нибудь знает что-нибудь о автоматической проводки инструментов для учетных записей социальных медиа ??

Непрочитанное сообщение Ingiborga » 19 июл 2017, 14:22

Накрутить подписчиков в Инстаграме не так уж и сложно даже самостоятельно. Для этого существует много разных способов. Вот тут http://otvet123.ru/q/kak-nakrutit-podpi ... nstagrame/ как раз обсуждается подробно эта тема. Самый распространенный вариант - это взаимная подписка, "ты мне, я тебе", для этих целей даже имеются специальные теги. Также можно посещать схожие с вашей тематикой аккаунты и ненавязчиво приглашать к себе подписчиков. Вариантов множество, какой использовать, выбирать только вам.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Социальные сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость