как удалить папку windows.old

Операционные системы линейки Windows, 7, XP, 8
krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

как удалить папку windows.old

Непрочитанное сообщение krotik » 27 дек 2012, 14:53

Возникла проблема и не знаю как удалить папку windows.old? Может там какая то защита стоит?

gunjour
Опытный
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 13:04
Благодарил (а): 3 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: как удалить папку windows.old

Непрочитанное сообщение gunjour » 28 дек 2012, 18:43

эта папка образовалась после переустановки виндовс? Желательно написать как все произошло и после каких действий она появилась.

Alexey_B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 17:45
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: как удалить папку windows.old

Непрочитанное сообщение Alexey_B » 22 июл 2015, 17:53

Возникла проблема и не знаю как удалить папку windows.old? Может там какая то защита стоит?
Да, верно, эта папка появляется после переустановки виндовс. То есть при выполнении инсталяции новой операционной системы не был отформатирован диск, а системные файлы и папки предыдущей ОС были перемещены в каталог Windows.old. После того как операционная система выполнила первое обновление, автоматически будет создано задание на удаление каталога Windows.old, которое произойдет через 4 недели. Если у вас нет времени ждать, то прочтите мою статью в которой подробно описано как удалить эту папку. Я там все подробно старался описал как удалять ее в Windows 7,8. Вложил скриншоты, уверен, у вас все получится, удачи ;)

Vladimirus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:30
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: как удалить папку windows.old

Непрочитанное сообщение Vladimirus » 10 сен 2015, 17:35

Доброго времени суток. Я бы крайне не советовал удалять эту папку, т.к. она - это один из вариантов восстановления системы после глюка новой системы :D .
Но коль уже вопрос задан то есть несколько способов достичь результата вот ссылка на эти способы :http://geek-nose.com/kak-udalit-papku-windows-old/


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Windows форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость