Страница 1 из 1

изменились окна и цветовая гамма в виндовс

Добавлено: 02 июл 2012, 11:05
leyla
Добрый день!Такая проблема, включаю ноутбук, а он у меня был в режиме "Гибернации", а он выдает окно в котором есть три положения по цветовой гамме, первое сохранить старую цветовую гамму но ноутбук возможно будет работать медленно, второй вариант изменить на другой типа профайл и третий не помню уже. Я нажала на отмену и все, изменилось в другую цветовую гамму, вроде цвета те же, а окна стали квадратными, пользуюсь WIN7, и если внизу открытие закладки например от нескольких браузеров если наводишь то показывает просто название закладки а раньше показывало типа маленькое окно!
Как изменить это все?Как было раньше.

Re: изменились окна и цветовая гамма в виндовс

Добавлено: 02 июл 2012, 13:15
gunjour
попробовать восстановить систему если есть такая возможность. Но а так еще попробовать переставить драйвер видео - очень сильно похоже на то, что он слетел ...(если видеокарта типа intel xxxx, то это вообще в порядке вещей). Короче сначала наверное видеокарты драйвер переставь

Re: изменились окна и цветовая гамма в виндовс

Добавлено: 02 июл 2012, 21:58
leyla
Я изменила тему, все так же стало работать, окна показываются как и ранее, только заставка ожидания и фоновая заставка изменилась, почему на строй теме так получилось?!

Re: изменились окна и цветовая гамма в виндовс

Добавлено: 02 июл 2012, 23:24
gunjour
кто его знает. глюк!!! 8-)