Выбор хостинга!

Операционные системы линейки Windows, 7, XP, 8
Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Выбор хостинга!

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 18 авг 2022, 12:53

Друзья подскажите пожалуйста как выбрать самостоятельно нормальный проверенный хостинг для одной фирмы в нашем городе, чтобы работа была бесперебойной, и цена не сильно огромная.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выбор хостинга!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2022, 12:57

Понимаю вас прекрасно, мне вот также приходилось сотрудничать со многими компаниями и я могу сказать что это действительно будет круто, я пробовал и понимал что мне не нравится, а деньги уже заплатил.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выбор хостинга!

Непрочитанное сообщение Lovelas » 18 авг 2022, 13:00

Самое первое не советую вам вестись на самые дешевые хостинги, потому что если посмотреть на интернет, то сейчас можно найти вараинты и за 1 долар, а это безумно как по мне, и результата там нет.

masya
Опытный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 10:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выбор хостинга!

Непрочитанное сообщение masya » 18 авг 2022, 13:04

Самое первое не советую вам вестись на самые дешевые хостинги, потому что если посмотреть на интернет, то сейчас можно найти вараинты и за 1 долар, а это безумно как по мне, и результата там нет.
Здравствуйте, многие советуют, что можно использовать бесплатный хостинг. А Вы им пользовались?
Уверены в том что он будет работать без сбоев, особенно в момент большого количества посещений на ресурсе? Вот зачем так делать, и тем самым вводить форумчан в заблуждение.
Я лично для своего сайта использую VPS хостинг для Windows, вот она HostZealot реально работает, сможете оценить их как только закажите себе. Сервера имеют множество дополнительных возможностях при эксплуатации. Удачи.
Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Windows форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость