Страница 1 из 1

Выбор лазерного принтера.

Добавлено: 07 июн 2012, 17:15
republick
Посоветуйте какой лазерный принтер лучше всего купить. Основное требование это наличие цветной печати. По возможноти что-бы был комбаином но это не слишком важно. Нужен хороший принтер что-бы можно было печать фото высокого разрешения.

Re: Выбор лазерного принтера.

Добавлено: 07 июн 2012, 19:37
niria
Выбирай тот который стоит не дорого. и который обладет возможностью печати без подключения к пк, такие лазерки считаются полу профессиональными и обладют очень хорошим набором собвственных настроек.

Re: Выбор лазерного принтера.

Добавлено: 08 июн 2012, 17:27
Reccon
В офисы, по моему, часто ставят EVECO. У них есть линейка лазерных принтеров. Работают хорошо, не особо прихотливы, стоят не дорого. Ещё цветные лазерники есть у HP. Тоже вполне неплохие, компактные. Выбирайте :D

Re: Выбор лазерного принтера.

Добавлено: 21 июн 2012, 02:56
kartinka
А почему струйник не хотите? Эпсон или кэнон, есть очень хорошие для печати фото. И вам для дома или офиса? Цена в каких пределах? Определитесь с этим, а потом уже можно и выбирать точнее. По произвидителю самсунги мне совсем не нравятся, разные модели HP LaserJet нравятся, цены разные на любой кошелек, но в любом случае качество будет достойное.

Re: Выбор лазерного принтера.

Добавлено: 05 июл 2012, 16:20
Eileen
А чем Вам не нравятся Самсунги? Конечно принтер я еще этой марки не имею, но другая техника имеется и к ней нет никаких нареканий!

Re: Выбор лазерного принтера.

Добавлено: 12 сен 2012, 06:07
krotik
Никаких нареканий лично у меня Самсунг не вызывает и поэтому могу всем порекомендовать его себе приобрести для работы.

Re: Выбор лазерного принтера.

Добавлено: 28 июн 2013, 00:41
pokahontas
Печатаю много фоток, поэтому и выбирал принтер соответствующий, и чтобы лазерный был, и чтобы с цветной печатью, и вот нашел LEXMARK C540N в Интернет магазине в Калининграде и места занимает мало, и печатает быстро, в общем порадовал очень