philips 29pt550 заблокирован

Мониторы, телевизоры.
Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

philips 29pt550 заблокирован

Непрочитанное сообщение aries » 20 мар 2015, 11:45

Так имеется проблема, есть телевизор philips 29pt550, при его включении внизу экрана висит надпись : Заблокирован
на кнопки на самом телевизоре не реагирует, на пульте тоже, пробовали нажимать, толку нет, как быть? Подскажите

Аватара пользователя
William
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:46
Откуда: Москва
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: philips 29pt550 заблокирован

Непрочитанное сообщение William » 28 мар 2015, 02:46

У меня была подобная ситуация с телевизором Филипс, я так понял что у них нередко бывают проблемы с электроникой. Пришлось нести его в ремонт, и там за деньги разблокировали. Поэтому на этот раз, когда я покупал комплект Триколор ТВ в загородный дом, решил купить лучше телевизор Сони, с ними вроде не бывает подобных проблем. Мне как раз недавно всё смонтировали и подключили. Я когда всё это покупал, сразу услугу подключения заказал, чтобы самому не мучиться. Комплект получился удачный, хорошо показывает, гораздо лучше чем мой старый телевизор.

Justdance
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 22:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Sweden

Re: philips 29pt550 заблокирован

Непрочитанное сообщение Justdance » 28 ноя 2018, 21:13

Купи нормальный телевизор, к примеру https://online-samsung.ru/televizory/samsung-qled-tv/ и таких проблем у тебя возникать не будет. В этом телике есть все, что нужно для жизни, это чуть ли не искусственный интеллект нашего времени. Ни какие антенны, ни какие тарелки подсоединять не надо.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Средства изображения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость