Samsung Galaxy Ace II отзывы.

Марки сотовых телефонов, их плюсы и минусы
Аватара пользователя
Маргаритка
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:06
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Samsung Galaxy Ace II отзывы.

Непрочитанное сообщение Маргаритка » 25 апр 2013, 20:31

Сейчас загорелась купить себе новый телефон и вроде бы по всем параметрам мне понравился Samsung Galaxy Ace II. Хотелось бы услышать о нем отзывы, кто что знает. Буду очень благодарна.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Samsung Galaxy Ace II отзывы.

Непрочитанное сообщение Brut » 17 май 2013, 15:26

Сейчас загорелась купить себе новый телефон и вроде бы по всем параметрам мне понравился Samsung Galaxy Ace II. Хотелось бы услышать о нем отзывы, кто что знает. Буду очень благодарна.
Ну интернет буквально кишит этими самыми отзывами. Везде положительные. Я вот думаю, зачем такие телефоны вообще нужны, ни нормально уронить, ни нормально на него ничего не пролить. Тут же работать перестанет. :lol: Я вот даже не могу из-за этого заменить свой старый телефон. Нет нормальной модели, которая была бы не убиваемая. А современные телефоны слишком нежные сейчас.

zucum
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Samsung Galaxy Ace II отзывы.

Непрочитанное сообщение zucum » 21 июн 2013, 12:02

так было с первыми сенсорными телефонами, они действительно были нереально уязвимы

посмотри на новый хтс - здесь обзор http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mob ... 74025.html
и ну ютубе еще есть краштест
гарантирую тебе, ни один обычный телефон не выдержит такого удара киянкой и бросков

материалы в новых сенсорниках намного прочнее чем в обычных кнопочных бюджетниках, так что бросать их можно
а новая иксперия вообще водонепроницаема

Аватара пользователя
Baltasar
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Samsung Galaxy Ace II отзывы.

Непрочитанное сообщение Baltasar » 21 июн 2013, 12:59

zucum, мы в армии экспериментировали с кнопочными бюджетниками. И уж явно сенсорники не выдержат то что мы испытывали на стареньких телефонах. Как вы думаете, выдержит ли сенсорный, такой нагрузки, как разворот на нём БТР-82? Думаю вряд ли. А вот кнопочные выдерживали ;)

pokahontas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:50
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Samsung Galaxy Ace II отзывы.

Непрочитанное сообщение pokahontas » 27 июн 2013, 23:58

А я взял себе SAMSUNG Galaxy S III Mini Android 4.1 в Интернет магазине в Калининграде он помощнее будет чем второй,и функций у него больше, рекомендую взять его


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сотовые телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость