Nokia c5-03 Достоинства и недостатки.

Известные модели сматфонов, планшетов.
republick
Активист
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 14:50
Откуда: Украина, Крым, Симферополь
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Nokia c5-03 Достоинства и недостатки.

Непрочитанное сообщение republick » 07 июн 2012, 17:54

Являюсь владельцем смартфона Nokia C5-03. Многие люди считают этот телефон крайне неудачен и ни чем примечательным не отличается. Но из его достоинств хочу отметить что в сравнении даже с Iphone 4 у C5-03 дружба с вай-фай модулями складывается на много лучше, и качевство приема и скорость намного выше. Так-же хочу отметить что это один из немногих сенсорных телефонов нокиа которые наделены действительно качественным и точным сенсорынм дисплеем. А если брать в расчет не высокую стоимость в 1500 грн, то данный телефон может стать отличным вариантом для работы, так как имеет возможность при наличии вайфая работать с файлами вашего домашнего или рабочего ПК.
Изображение

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Nokia c5-03 Достоинства и недостатки.

Непрочитанное сообщение aries » 18 июн 2012, 15:25

Вот на счет работы вайфая и айфона могу сказать что Вы правы, чуть плохо все работает!Вайфай в айфоне не сильно хочет дружить, одну сеть ловит, другую нет!И так переиодически. Считаю что Ваша Нокия очень надежная и отличная модель.

Аватара пользователя
kartinka
Активист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 23:57
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Nokia c5-03 Достоинства и недостатки.

Непрочитанное сообщение kartinka » 21 июн 2012, 01:51

Да, модель неплохая, но не хватает автофокуса и вспышки - в камеру в 5МП могли бы и всунуть. наушники и карту памяти побольше надо брать дополнительно. А так не глючный и все основные функии выполняет, цена нормальная.


Вернуться в «Смартфоны, планшеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость