не включается нокия е52

Известные модели сматфонов, планшетов.
serg
Активист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 11:07
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

не включается нокия е52

Непрочитанное сообщение serg » 10 дек 2012, 21:33

Сегодня вообще был в шоке, не знаю что делать!Изменил настройки у своего е52 и решил как бы его перезагрузить, выключил и он не хочет включаться, что делать?Батарея заряжена была, сижу просто и паник, в ремонт относить?

Kunich
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: не включается нокия е52

Непрочитанное сообщение Kunich » 11 дек 2012, 14:44

Вообще, можно попробовать хард ресет. Если хоть какие-то признаки жизни телефон подает.
Попробуй его включить, одновременно зажав кнопки тройку, решетку и зеленую кнопку вызова. Кажется так.
Обнулится полностью. Хуже, чем сбросить в заводские настройки. Но зато все будет работать. Потом можно из меню сбросить до заводских и начинать все сначала. Или с помощью компа восстановить в телефоне последние рабочие настройки, если есть делали для него бэкап перед тем, как ушатать телефон.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: не включается нокия е52

Непрочитанное сообщение aries » 08 фев 2013, 10:10

У меня такая же была ситуация, позвонил знакомому товарищу который ремонтирует сотовые, говорит неси посмотрим будет стоить приблизительно от 1000 до 1500.
Он меня около недели мурыжил, говорил что делают в итоге объявил за ремонт 2000 рублей. Я его забрал, потому что решил что смысла его делать нет, он б/у стоит около 5000, а тут за ремонт 2000.
Нашел еще одного товарища, толковый человек, принес его, он посмотрел сказал что да за 1000 можно сделать, но он через месяц а может через неделю так же будет, типа смысла нет, это болезнь нокий Е52, так что вот такая ситуация с ними.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Смартфоны, планшеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость