Какой лучше выбрать смартфон?

Известные модели сматфонов, планшетов.
Gabewok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 02:32
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Какой лучше выбрать смартфон?

Непрочитанное сообщение Gabewok » 19 сен 2021, 02:57

Хочу себе купить айфон, потому что ранее никогда у меня не было такого смартфона. Но на какую модель айфона стоит обратить внимание, что бы купить ? Я просто в айфонах вообще не разбираюсь.

hidaki
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 02:29
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какой лучше выбрать смартфон?

Непрочитанное сообщение hidaki » 19 сен 2021, 04:09

Ну так купи себе 11 или 12 айфон. Я лично больше склоняюсь к 12 модели, но она дороже немного, ну и конечно комплектацию выбери, которая тебе нужна, от этого так же зависит цена.

Devab
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 02:30
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какой лучше выбрать смартфон?

Непрочитанное сообщение Devab » 19 сен 2021, 04:10

Вот на днях показывали какой то новый смартфон, правда не знаю продают ли его уже. Если хватает денег, бери его, не пожалеешь, поверь. Если были бы у меня деньги, я себе тоже бы такой купил.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какой лучше выбрать смартфон?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2021, 13:02

Хочу себе купить айфон, потому что ранее никогда у меня не было такого смартфона. Но на какую модель айфона стоит обратить внимание, что бы купить ? Я просто в айфонах вообще не разбираюсь.
Здравствуйте, айфоны от производителя Apple, очень качественные и надёжные. Сейчас у меня старенькая модель 6S, но всё же работает отлично.
Вот думаю можете себе взять iPhone 13 Pro Max https://www.citrus.ua/smartfony/iphone- ... 96697.html когда появится в продаже, только не знаю какую лучше выбрать комплектацию.
Вы если хотите себе тоже айфон, то на вашем месте я бы присмотрелся к новой модели, которую я указал ранее, такого смартфона вам хватит на долгие годы.

Изображение

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какой лучше выбрать смартфон?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2021, 21:17

это очень дорогой смартфон, не вижу необходимости тратить на него такие большие деньги. Я недавно купила себе хороший бюджетный смартфон, очень им довольна

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какой лучше выбрать смартфон?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2021, 01:04

это очень дорогой смартфон, не вижу необходимости тратить на него такие большие деньги. Я недавно купила себе хороший бюджетный смартфон, очень им довольна
и какой смартфон вы купили? я просто сама ищу недорогой телефон

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какой лучше выбрать смартфон?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2021, 19:07

Я выбирала себе на сайте Водафон недорогой смартфон, но с нормальными техническими характеристиками. Выбор пал на Tecno Spark 6 Go 3/64GB, впервые увидела данный бренд, но мне понравились заявленные технические характеристики и отзывы об этой модели и я его купила. Стоит он недорого 3300гривен.

Орео
Опытный
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:53
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Ukraine

Re: Какой лучше выбрать смартфон?

Непрочитанное сообщение Орео » 10 фев 2022, 22:34

Все зависит от вашего бюджета. Вот тут можно смартфон самсунг купить https://dm.kh.ua/20-smartfony-samsung Данный бренд предлагает неплохие скидки на свои модели. Посмотрите на параметры, если они вам подходят - смело покупайте. Тут цены адекватные и на все идет официальная гарантия, что очень удобно. Я качеством телефона довольная, снимает классно и держит заряд долго.

Аватара пользователя
Matador
Активист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 01:01
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какой лучше выбрать смартфон?

Непрочитанное сообщение Matador » 14 мар 2022, 11:20

Сейчас много достойных предложений.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Смартфоны, планшеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость