мобильная зависимость

Известные модели сматфонов, планшетов.
Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

мобильная зависимость

Непрочитанное сообщение aries » 23 май 2013, 11:30

Мобильная зависимость в наше время приобрела очень серьзный вопрос, оставить дома телефон или он разрядился у большинства владельцев телефона начинается паника и при чем серьёзная, что это?
Вот я думаю что мы от них зависим чисто информационно, ведь вспоминая времена когда телефоны например были только домашние стационары никто не паниковал что рядом нет телефона, что нет другого источника информации и так далее, как Вы к этому относитесь?

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: мобильная зависимость

Непрочитанное сообщение Ledokol » 30 май 2013, 13:16

Мобильная зависимость в наше время приобрела очень серьзный вопрос, оставить дома телефон или он разрядился у большинства владельцев телефона начинается паника и при чем серьёзная, что это?
Вот я думаю что мы от них зависим чисто информационно, ведь вспоминая времена когда телефоны например были только домашние стационары никто не паниковал что рядом нет телефона, что нет другого источника информации и так далее, как Вы к этому относитесь?
Сила привычка. Вот что это. Особенно у молодого поколения. Которые и времён таких не знают, что можно было быть без мобильного телефона. Но буквально на недельку оставить без телефона такого человека. И вся привычка исчезнет.


Вернуться в «Смартфоны, планшеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость