обновил ios 5.1 до ios 6

Известные модели сматфонов, планшетов.
Аватара пользователя
ariesDV
Ветеран
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:30
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

обновил ios 5.1 до ios 6

Непрочитанное сообщение ariesDV » 25 окт 2012, 20:10

Доброго времени суток!
У меня iphone 4, 16Gb памяти, была версия iOS 5.1, знал что вышла новая версия iOS 6, думаю не буду пока обновлять, потом как-нибудь!
Так я примерно продержался около месяца, но не тут то было, некоторые программы не хотели обновляться, потому что работают только на iOS 6, пришлось обновить!
Айфон стал ужасно тормозить, не знаю это у меня или у всех так, памяти много свободной, одним слов никаких проблем с памятью.
У кого еще так было, или надо было что-то сделать чтобы таких тормозов не было!?

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: обновил ios 5.1 до ios 6

Непрочитанное сообщение aries » 29 окт 2012, 18:52

Тоже самое, тормозит ужасно, память свободная, даже половину программ удалил, думал из-за них!
не знаю что делать, твиттер например вообще выкидывает, ранее при старой iOS такого не было, короче что-то эпловцы намутили, как эту проблему решать я не знаю даже.

BRENTO
Ветеран
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 13:34
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: обновил ios 5.1 до ios 6

Непрочитанное сообщение BRENTO » 11 ноя 2012, 11:46

А может криво обновились? Попробуйте вернуться на старую ось и потом опять обновиться. А прошивка вышла официально? Если, да, то стопудово криво обновились.

Аватара пользователя
ariesDV
Ветеран
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:30
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: обновил ios 5.1 до ios 6

Непрочитанное сообщение ariesDV » 11 ноя 2012, 13:34

А может криво обновились? Попробуйте вернуться на старую ось и потом опять обновиться. А прошивка вышла официально? Если, да, то стопудово криво обновились.
Она не может криво стать, это не windows, вернуться на старую не могу, такой функции в айфонах нет.
Конечно официально, в айфоне есть оповещения что вышла новая версия требуется обновить ПО.
Вот сейчас есть дополнения к iOS6, пока еще не устанавливал, посмотрим после обновления как будет работать!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Смартфоны, планшеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость