планшет perfeo 1016 hd

Известные модели сматфонов, планшетов.
Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

планшет perfeo 1016 hd

Непрочитанное сообщение aries » 14 май 2014, 09:03

Уже вот три дня пользуюсь планшетом perfeo 1016 hd, когда выбирал смотрел и оценивал его функционал, возможности и сравнивая за такую цену как 6530 руб в Юлмарте и другие фирмы и модели не нашел ничего лучше чем он.
Но как говориться времени использования еще мало прошло, буду в данном топике выкладывать все проблема и недостатки и так же положительные моменты.
В общем на первых дня возникла такая проблема, установил программы которые были у меня на афоне примерно около 30 программ, память я так понимаю внутренняя оказалась полная. Из 1Гб свободно оказалось всего 100 МБ и выдает сообщение что не достаточно памяти.
Играл в игру "солдатики 2" примерно 2-3 часа с небольшими перерывами, батарея еще держит.

krokodil
Ветеран
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 май 2012, 18:54
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: планшет perfeo 1016 hd

Непрочитанное сообщение krokodil » 25 май 2014, 10:18

Я им пользовался около недели, типа тестировал его!
У меня обнаружилось несколько проблем с ним.
1. Вставил сим-карту для 3g интернета, после того как планшет уходит в режим ожидания пропадает интернет и потом когда включаешь его, пользоваться сетью можно после перезагрузки полной.
2. Батарея держит не очень долго, если хотя бы два часа смотреть фильм, то уже к концу фильма он сядет полностью

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: планшет perfeo 1016 hd

Непрочитанное сообщение aries » 25 май 2014, 10:21

krokodil могу еще дополнить Ваше высказывание.
3. Нет настроек управления памятью, у него 1Гб внутренняя память и 16 дополнительно, когда устанавливаешь программу, то она по умолчанию сразу во внутренную использует, надо самому переносить ее на дополнительную память!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Смартфоны, планшеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость