робокасса отзывы

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

робокасса отзывы

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 07 дек 2012, 18:38

Интересуют меня на ресурс робокасса отзывы. Все ли у них прозрачно? Есть ли задержки с обменом и выплатами?

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: робокасса отзывы

Непрочитанное сообщение krotik » 07 дек 2012, 18:49

Мне нужно было закинуть себе деньги на баланс через Робокассу, так они перевелись мгновенно, вот что меня удивило!

Аватара пользователя
ariesDV
Ветеран
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:30
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: робокасса отзывы

Непрочитанное сообщение ariesDV » 24 апр 2013, 11:58

Вообще я не сторонник Робокассы, объясню почему:
1. Да, хорошо и очень отлично что они принимают очень много платежных систем для оплаты т.е. вебмани, яндекс деньги, маил.деньги и так далее, но Вы видели процент который они снимают за эту оплату!?
Вот когда я пользуюсь каким сервисом и так надо оплатить например вебмани и я вижу что меня переводят на робокассу, я сразу отказываюсь от оплаты, нафиг такое счастье надо!
2. А кто оплачивает например услуги какие-нибудь, к примеру пополнение сапы в маил.деньгах?Я лично нет, у меня их нет вообще, я последний раз пользовался кошельком маил.деньги примерно в 2008 году и потом забыл про них!
3. А что мешает сделать самому прием вебмани и других платежных систем на своем сайте?

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: робокасса отзывы

Непрочитанное сообщение Barbarella » 24 апр 2013, 21:27

Думаю, что Робокасса для тех, кто не хочет задумываться о процентах и не хочет отдельно по платежным системам ходить. Им проценты не важны.

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: робокасса отзывы

Непрочитанное сообщение karina » 25 апр 2013, 19:25

Я вот Робокассой пользуюсь только если у меня времени нет отдельно заходить на платежные системы, а срочно нужно совершить покупку

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: робокасса отзывы

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 26 апр 2013, 15:00

Если денег лишних много, то можно и к Робокассе обратиться, экономные люди напрямую работают с платежными системами

vadimo1977
Ветеран
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:14
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: робокасса отзывы

Непрочитанное сообщение vadimo1977 » 15 май 2013, 17:41

Робокассу сейчас прикрутили к первому магазину твиттер аккаунтов. То есть можно не раскручивать больше с нуля твиттер, а просто его купить

yohewe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: робокасса отзывы

Непрочитанное сообщение yohewe » 01 сен 2015, 23:00

Мой недавний, горький опыт с системой RoboKassa от ОкеанБанка:

На прошлой недели подобное приключилось с такой ошибкой:
Заказ денежных средств для настоящего магазина невозможен, т.к. данная возможность заблокирована ROBOKASSA.
Как причина выяснилась. Они почему то на один из магазинов ограничители возможность вывода средств (на магазин с миллионным оборотом и балансом более сотни тысяч рублей) по якобы «жалобе» от человека пополнявшего баланс на сайте через их систему RoboKassa. Жалоба = 50 рублей.

Выходит какой то не очень внимательный пользователь по собственной глупости не понял что и как написал в поддержку Robokassa миную поддержку самого сайта и RoboKassa (Окен Банк) приостановила возможность вывода средств (более 100.000 рублей) по «жалобе» на сумме 50 рублей.

Что у меня даже в голове не укладывается. Я считаю это не то что не серьезно и неадекватно, это немыслимо и не приемлемо.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: робокасса отзывы

Непрочитанное сообщение aries » 02 сен 2015, 09:20

Мой недавний, горький опыт с системой RoboKassa от ОкеанБанка:

На прошлой недели подобное приключилось с такой ошибкой:
Заказ денежных средств для настоящего магазина невозможен, т.к. данная возможность заблокирована ROBOKASSA.
Как причина выяснилась. Они почему то на один из магазинов ограничители возможность вывода средств (на магазин с миллионным оборотом и балансом более сотни тысяч рублей) по якобы «жалобе» от человека пополнявшего баланс на сайте через их систему RoboKassa. Жалоба = 50 рублей.

Выходит какой то не очень внимательный пользователь по собственной глупости не понял что и как написал в поддержку Robokassa миную поддержку самого сайта и RoboKassa (Окен Банк) приостановила возможность вывода средств (более 100.000 рублей) по «жалобе» на сумме 50 рублей.

Что у меня даже в голове не укладывается. Я считаю это не то что не серьезно и неадекватно, это немыслимо и не приемлемо.
Я тоже считаю что это не нормально, хотя с другой стороны может проблема в банке самом а не в робокассе?!

AlexKuzmin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 09:37
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: робокасса отзывы

Непрочитанное сообщение AlexKuzmin » 14 янв 2016, 02:28

По нескольким причинам выбрал другой платёжный агрегатор
Попользовавшись разными платёжными сервисами, пришел к выводу: чем известнее платёжная система, тем хуже сервис и выше проценты.
Спасибо друзьям что подсказали менее пафосный и разрекламированный Net Pay. Пользуюсь уже год с небольшим и о выборе своём не жалею. Возможность настроить платежку в дизайне собственного сайта - отдельный плюс и снижение отказов со страниц оплаты! При этом все остальное, что надо, имеется - ssl, многоуровневая защита, карты-ЯндексДеньги-вебмани, даже киви! В общем, Net 2 Pay очень советую - продуктом пользоваться можно и нужно.
К сказанному добавлю что и вывод у Net 2 Pay за сутки, а не двое-трое как у Робокассы например.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость