Выбор мультиварки

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Выбор мультиварки

Непрочитанное сообщение karina » 11 дек 2012, 15:25

Мама заказала на Новый год мультиварку. И я с удивлением обнаружила, что выбор мульварки - не так уж прост, на чем остановиться - понятия не имею. Какие бренды или модели лучше, подскажите! :roll:

Аватара пользователя
Сергеева Света
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 17:21
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выбор мультиварки

Непрочитанное сообщение Сергеева Света » 23 янв 2015, 17:25

Я на новый год себе заказывала новинку от редмонда с функцией подъемного нагревательного элемента, там в комплекте еще была сковородка. Отличная мультиварка, все основные функции есть и даже больше, все работает как надо

Justdance
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 22:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Sweden

Re: Выбор мультиварки

Непрочитанное сообщение Justdance » 12 июн 2019, 12:10

Я на новый год себе заказывала новинку от редмонда с функцией подъемного нагревательного элемента, там в комплекте еще была сковородка. Отличная мультиварка, все основные функции есть и даже больше, все работает как надо
Мультиварка это конечно хорошо, но она не передаст всей вкусовой гаммы приготовленного мяса или же рыбы. Здесь только сковородка и определенного типа поможет. Поэтому статеечку на тему - "Какие кастрюли лучше покупать" почитайте и потом уже думайте, нужна ли вам мультиварка или же все-таки лучше сковородочку купить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot] и 1 гость