Ищу подработку в свободное от торговли время.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Ищу подработку в свободное от торговли время.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 12 апр 2013, 15:06

После того как провёл анализ ситуации по графикам и выставил отложки и стоп приказы - становится делать нечего в течении всего дня. И вот подумал - а не вспомнить ли мне молодость и не тряхнуть ли стариной. Раньше неплохо занимался постингом по вечерам, некая подработка была, когда работал в реале.

Итак если вам нужен грамотный постер могу предложить свои услуги по наполнению вашего форума.

Ниже представлена моя специализация.

Темы в которых имею хорошие знания:

1. Армия - оружие (служил на Кавказе по контракту)
2. Бытовая техника (был продавцом-консультантом)
3. Корпусная мебель (был дизайнером конструктором)
4. История (увлекаюсь очень сильно+имею профильное образование)
5. Рок-музыка (Слушаю с пелёнок)
6. Forex (торгую более года)
7. Политика (интересна сама тема, особенно в плане геополитики)
8. Шахматы (КМС в этом виде спорта)
7. Родноверие + профильно христианство (придерживаюсь Родноверия, по тематике христианства - приходиться вести много полемики)

Неудобные темы но при желании могу работать и с ними:

1. Животные
2. Автомобили
3. Продвижение сайтов
4. Интернет.
5. Путешествия.
6. Азартные игры

Темы которые чужды мне, и за качество уже не ручаюсь:

1. Растения
2. Строительство
3. Диеты.
5. Дети.
6. Спорт и всё что с ним связано.

Отдельным пунктом выделю Форекс, могу писать на вашем форуме свою аналитику вплоть до опубликования сигналов своей ТС по которой работаю. По стоимости такой услуги можно будет побеседовать отдельно.

Бытовая техника - вплоть до мини статьи - обзора. Был хорошим продавцом-консультантом, пока не ухудшилось здоровье и не ушёл из этой сферы. По стоимости думаю тоже договоримся.

Армия - это моя больная тема. Готов писать по минимальным расценкам, столько сколько вы предложите, просто ради своего удовольствия.

Остальные же виды форума расценки 0,15 wmz за пост, пост будет не менее 100 знаков. В большинстве своём много больше. Пофлудить люблю на форумах всегда. Особенно там, где тематика была мне всегда близка. Дополнительная плата за увеличение объёма постов взиматься не будет. но от премиальных по такому поводу от работодателя не откажусь - ибо мы люди служившие, а там как говорится стесняшек не держат.

При большом объёме работы и постоянных заказах, по стоимости можно будет побеседовать

Дополнительно могу поработать администратором в группе в ВК, опыт есть - правда небольшой. По поводу расчётов по этому виду работы - надо будет обговаривать индивидуально.

Если спросят, пишу ли я рерайт, копирайт, то тут сказать сложно, :roll: это как найдёт. Если муза посетит, могу и написать, а не посетит будет полный шлак.

В общем если что - пишите в личку, а лучше в самой теме.

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ищу подработку в свободное от торговли время.

Непрочитанное сообщение Buker » 15 апр 2013, 20:35

А для меня подработка уже давно стала работой, я полностью изменил свою жизнь, чего и всем желаю


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость