Рерайт - копирайт - постинг авто, мото тематика.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Рерайт - копирайт - постинг авто, мото тематика.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 12 апр 2013, 15:08

Один мой хороший друг почесал затылок, и решил, что устал работать на чужого дядю. Который не ценит труд наёмного рабочего. Он посмотрел на мой небольшой опыт работы в интернете, и решил попробовать силы в сфере рерайтинга/копирайтинга, постинга.

Человек всю жизнь общается с мото и авто техникой. Сам байкер со стажем. Имеет кучу знакомых - путешественников. Был внештатным журналистом в журнале Мото пару лет назад. То есть статьи пишет интересные и познавательные.

Вот попросил меня побыть его эмприссарио на тех форумах, где я общаюсь. Может кто подкинет ему работку по этой тематике. Статьи менее 5000 знаков он не пишет.

Первому заказчику на этом форуме - статья за отзыв.

Если заполнять форумы - то первому заказчику - 10 сообщений за отзыв.

По ценнику - До 1,5 баксов за килознак. Уникальность его статей 95-97 процентов по Адвего с настройками шингл-4, фраза - 4. При постоянных и больших заказах, с ним надо общаться отдельно по цене.

По постингу цена - 0,10 до 0,18 центов за сообщение. Всё зависит от тематики форума. Тоже на эту тему надо с ним общаться отдельно.

Вроде бы не забыл ничего. Связаться пока можно через меня либо в теме, либо через личку. Но лучше в самой теме.

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Рерайт - копирайт - постинг авто, мото тематика.

Непрочитанное сообщение Buker » 15 апр 2013, 20:34

У меня вот уже 5 летний стаж в этих направлениях, давно с людьми работаю напрямую, хотя начинал с биржи Адвего


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 1 гость