Долевое участие в бизнесе по приему платежей

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
solo73
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 00:27
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Долевое участие в бизнесе по приему платежей

Непрочитанное сообщение solo73 » 06 май 2013, 14:32

Сегодня в интернете можно найти множество предложений различных инвестиционных компаний. В этой статье я расскажу о компании Union Payment Services (Объединенные Платежные Сервисы). UPS — Union Payment Services — новый инвестиционный проект, информация о котором появилась в ноябре 2012 года.
Компания Union Payment Services была основана в 2010 году русскими бизнесменами. Со дня основания создатели компании занимаются установкой платежных терминалов в местах с высокой проходимостью людей. Этот бизнес получил свое начало в России. За прошедшие 2 года компания вышла на достойные позиции в данной сфере и в данный момент осваивает незанятые ниши в развивающихся странах (Латинская Америка). Это позволит занять лидирующие позиции в этих странах в этом виде бизнеса.
Отличие данного проекта от других инвестиционных проектов состоит в , что в нем мы не доверяем свои средства в управление, а становимся дольщиками компании. Компания занимается установкой терминалов оплаты услуг в развивающих странах Латинской Америки и предлагает инвесторам выкупать доли в устанавливаемых ими аппаратах. Дольщики получают ежедневный процент исходя их количества выкупленных долей, семь дней в неделю, триста шестьдесят пять дней в году, пожизненно. Во второй половине лета 2012 года менеджеры по развитию запланировали запустить онлайн сервис, благодаря которому любой желающий может стать партнером компании.
Специально созданная команда сотрудников в течение нескольких месяцев разрабатывала условия взаимовыгодного сотрудничества. Сегодня компания Union Payment Services, предлагает своим потенциальным клиентам возможность выкупа долей платежных терминалов с достойной ежедневной ПОЖИЗНЕННОЙ доходностью.

Это сотрудничество обоюдовыгодно как для компании, так и для потенциальных партнеров: инвестируя в компанию, партнеры-инвесторы способствуют тому, что компания может закупать большее количество терминалов, соответственно количество устанавливаемых терминалов будет расти, а, значит, будет расти и получаемая компанией прибыль.
Таким образом, компания укрепляет свою позиции в этом бизнесе, становится еще более успешной, что позволит достойно конкурировать с другими компаниями, работающими в этой нише. (Конкуренция в этом бизнесе очень высокая.)
Существуют разные формы бизнеса и его организация. Руководством компании была принята очень перспективная форма развития, не требующая колоссальной капитализации на первоначальном этапе. UPS предлагает любому желающему принять долевое участие в развитии данного бизнеса и тем самым обеспечить себе стабильный, ЕЖЕДНЕВНЫЙ, пожизненный доход.
Платежные терминалы сегодня прочно вошли в жизнь многих людей. Мы приучились с их помощью совершать различные платежи – за услуги мобильной связи, коммунальные платежи, пополнять счета электронных кошельков и т.д. Сегодня в любом магазине, супермаркете, стоят несколько терминалов. Для нас, пользователей — это очень удобно: мы можем сделать любой платеж, не тратя время на очереди. Ежедневно миллионы людей пользуются такими терминалами для разрешения всевозможных финансовых вопросов: от простейшего пополнения счета мобильного телефона, до оплаты, например, бытовых или банковских услуг. Таким образом, установив однажды терминал, мы имеем стабильную прибыль на протяжении всего времени его эксплуатации.
Регулярно, во вторник и пятницу , в 20-00 московского времени состоится информационная конференция для гостей по инвестиционному проекту Union Payment Services.
Ссылка на сайт проекта: https://unionpaymentservices.com/partner/solo_mon82

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn, Yandex [Bot] и 1 гость