Какая металочерепица лучше?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Владлен
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 16:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Какая металочерепица лучше?

Непрочитанное сообщение Владлен » 26 авг 2018, 14:11

Интересуюсь поиском предложении на металочерепицу, у нас в СПБ.
И интересует меня вопрос о том где лучше купить такой кровельный материал, предлагаю обсудить тему лучших рыночных предложении.

Аватара пользователя
Эллоттто
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 21:08
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Какая металочерепица лучше?

Непрочитанное сообщение Эллоттто » 26 авг 2018, 18:06

Металлочерепица недаром состоит в лидерах кровельного рынка, ведь она обладает рядом неоспоримых преимуществ по сравнению с другими кровельными материалами. Среди положительных ее качеств можно отметить: Простоту укладки. При оптимальной длине листов монтаж металлочерепицы осуществляется намного быстрее, чем других кровельных материалов. Широкую цветовую гамму. Каждый серьезный производитель изготавливает металлочерепицу минимум 10-12 разных цветов и оттенков. Длительный срок службы. Обычно производители дают гарантию на свою продукцию на 10-15 лет. Реально же материал способен прослужить намного дольше – до 30-50 лет в зависимости от условий эксплуатации, качества металла, покрытия и технологически грамотного монтажа. Доступность. Кровля из металлочерепицы сравнительно недорогая, если учитывать суммарную стоимость всего кровельного пирога и работы. Она не требует больших затрат на подкровельную конструкцию и усиленный фундамент возводимого здания. Небольшой вес. По сравнению с другими, более тяжелыми кровельными материалами, металлочерепица считается легким материалом, вес одного ее квадратного метра колеблется от 4 до 7 кг в зависимости от толщины используемого металла. Благодаря этому снижаются расходы и на ее транспортировку. Стойкость к атмосферным воздействиям. Благодаря гладкой поверхности материала обеспечивается отличное стекание воды во время дождя и сход снега. Кровля может эксплуатироваться в любых климатических условиях. Экологическую и пожарную безопасность. Металл, используемый в производстве материала, не содержит вредных примесей и не горит. Простоту в обслуживании. У кровли нет особых требований по уходу.

Аватара пользователя
Сакир
Опытный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 12:56
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Какая металочерепица лучше?

Непрочитанное сообщение Сакир » 27 авг 2018, 08:56

Я вам советую заглянуть на сайт фирмы Кровельный Мир.
Там отличное предложение на металлочерепицу, так что там и делайте свой выбор.
На другие ваши вопросы вам менеджер Валерий 89119710824 ответит.

Оксана610
Активист
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 12:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Какая металочерепица лучше?

Непрочитанное сообщение Оксана610 » 24 окт 2018, 12:57

Когда у меня остро стоял данный вопрос, то я обращалась к компании Нева сталь http://nevastal.ru/ . Она один из ведущих производителей металлочерепицы и профнастила в Санкт-Петербурге. Компания работает на рынке более 20 лет и завоевала положительные отклики по качеству и доступности своей продукции.

Justdance
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 22:23
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Sweden

Re: Какая металочерепица лучше?

Непрочитанное сообщение Justdance » 28 окт 2018, 02:23

Вот тут глянь https://www.docke.ru/production/roof/ , там же есть разные виды, которые актуальны в наше время. И обсуждать ничего не надо будет, если сам все найдешь и выберешь:)

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Какая металочерепица лучше?

Непрочитанное сообщение Sanders » 02 авг 2020, 11:41

а мы вот гибкую черепицу думаем брать
кто что может посоветовать по этому поводу? буду признателен

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какая металочерепица лучше?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2020, 11:56

а мы вот гибкую черепицу думаем брать
кто что может посоветовать по этому поводу? буду признателен
кстати, да, соглашусь, гибкая черепица действительно довольно неплохой вариант, так как имеет много преимуществ
от себя рекомендовал бы этот https://www.ricol.shop/catalog/gibkaya_cherepitsa/ магазин, где мы заказывали такую кровлю себе для загородного домика
по ценнику можете у менеджеров уточнить, меня все устроило. по поводу качества материалов - никаких проблем нет, брака тоже не попалось. поэтому можете смело делать заказ, не пожалеете


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot] и 1 гость