Как найти работу в Могилеве?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
buka
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 13:00
Поблагодарили: 17 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети
American Samoa

Как найти работу в Могилеве?

Непрочитанное сообщение buka » 26 авг 2018, 15:41

Хотела бы найти работу за компьютером в Могилеве. Люблю обучаться чему то новому. Смотрела даже людей, которые работают за компьютерами в разных организациях, то даже удивлялась, как их туда набрали, если они так плохо с компьютером. Получается, если я умею лучше, то наверное и я смогу где то работать за компьютером. Но где такую работу находить и как туда устраиваться? Совсем не умею общаться с теми, кто дает работу.

Аватара пользователя
Damira
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 19:48
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Как найти работу в Могилеве?

Непрочитанное сообщение Damira » 30 авг 2018, 08:42

Что бы работать за компьютером не обязательно искать работу в Могилеве. Можно смотреть вакансии по всей России, при этом работать за домашним компьютером. Я например работаю здесь: https://author24.ru/ . Пишу студенческие работы. А если вы владеете английским языком, можете работать тут переводчиком. Посмотрите, может подберете, что для себя.

Аватара пользователя
selezoff2016
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 19:02
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Как найти работу в Могилеве?

Непрочитанное сообщение selezoff2016 » 07 сен 2018, 09:18

Есть такой сайт : называется город работ. ру. Помоему такое название. Наберете -ужу уточните. Так вот у меня там жена нашла себе работу. Сначала хотела как приработок, а сейчас думает с основной уходить, так как на этой все устраивает( тоже кстати на компьютере). Что она там делает я не вникал особо, да и не понимаю в этом совсем))). Посмотрите- думаю тоже себе найдете что-нибудь.

Аватара пользователя
samokat
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 14:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как найти работу в Могилеве?

Непрочитанное сообщение samokat » 16 сен 2018, 21:20

А что значит в вашем понимании что вы работаете лучше? Кто это определил и сравнил? Вы работали во многих офисах и знаете специалистов той или иной компании и можете сделать определенные выводы? Мне кажется это некорректно так себя нахваливать. Цыплят по осени считают, а сотрудника по уровню заработанных денег

Аватара пользователя
Илона
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 21:55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Как найти работу в Могилеве?

Непрочитанное сообщение Илона » 02 окт 2018, 09:41

Автор, попробуйте свои силы и таланты через поисковик работы в Могилев городработ http://mogilev.gorodrabot.by Надеюсь вам повезет и сможете найти работу достойную вас. Да именно так. Ведь у каждого из нас есть своя планка и требования к поискам работы. И если при прохождении пути поиска – эта планка падает, падает и наша самооценка. А это уже может принести негатива в душевное состояние

Аватара пользователя
Romanov
Ветеран
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 23:22
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Как найти работу в Могилеве?

Непрочитанное сообщение Romanov » 16 окт 2018, 01:48

Работу сейчас найти не так и сложно. Вот тут посмотрите, довольно хорошее предложение для девушки, высокая зарплата, гибкий график, когда и сколько работать выбираете вы сами. :D

Аватара пользователя
selezoff2016
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 19:02
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Как найти работу в Могилеве?

Непрочитанное сообщение selezoff2016 » 26 окт 2018, 08:03

samokat у хотелось бы ответить. Если человек в чем либо очень хорошо разбирается, неважно даже в какой сфере и направлении, то ему не составит труда определить свое мастерство по сравнению с другими. И наоборот как правило люди не имеющие навыков в работе судят о себе очень завышенно. Мое мнение такое, просто захотелось поделиться)).

Аватара пользователя
jakoff2
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 12:37
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети
Russia

Re: Как найти работу в Могилеве?

Непрочитанное сообщение jakoff2 » 27 окт 2018, 01:09

Есть такой сайт : называется город работ. ру. Помоему такое название. Наберете -ужу уточните. Так вот у меня там жена нашла себе работу. Сначала хотела как приработок, а сейчас думает с основной уходить, так как на этой все устраивает( тоже кстати на компьютере). Что она там делает я не вникал особо, да и не понимаю в этом совсем))). Посмотрите- думаю тоже себе найдете что-нибудь.
Интернет настолько набрал обороты, что в нём больше, чем в реале работы. Ежли так и дальше пойдёт, то кто же будет на заводах работать. Я сам с 14-го года работаю в сети и меня всё устраивает. А теперь вот ещё и сайты стали появляться с предложениями работы. Красота!
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

Аватара пользователя
samokat
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 14:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как найти работу в Могилеве?

Непрочитанное сообщение samokat » 15 ноя 2018, 22:09

Автор, попробуйте свои силы и таланты через поисковик работы в Могилев городработ http://mogilev.gorodrabot.by Надеюсь вам повезет и сможете найти работу достойную вас. Да именно так. Ведь у каждого из нас есть своя планка и требования к поискам работы. И если при прохождении пути поиска – эта планка падает, падает и наша самооценка. А это уже может принести негатива в душевное состояние
интернет рулит :) сейчас практически все сферы жизни есть в международной всемирной паутине. Что касается работы - это особенно актуально.
Люди находятся в одной стране а работают в другой по интернету. И эту работу тоже ищут через интернет.
Так что в этом плане - найти работу находясь у себя в стране думаю не составит проблему.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как найти работу в Могилеве?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2018, 17:01

Автор, попробуйте свои силы и таланты через поисковик работы в Могилев городработ http://mogilev.gorodrabot.by Надеюсь вам повезет и сможете найти работу достойную вас. Да именно так. Ведь у каждого из нас есть своя планка и требования к поискам работы. И если при прохождении пути поиска – эта планка падает, падает и наша самооценка. А это уже может принести негатива в душевное состояние
Доброго времени суток! Могу присоединиться к совету посетить сайт, упомянутый в процитированном сообщении. Хотя сам я живу не в Белоруссии, но знаю, что моя двоюродная сестра нашла себе работу в Витебске благодаря именно этому интернет-ресурсу. А если Вы хорошо знаете компьютер - то работу найдете быстро.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость