очки для чтения

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Caesar21
Опытный
Наличности на руках: Заблокировано
Статус: В сети

очки для чтения

Непрочитанное сообщение Caesar21 » 29 сен 2018, 18:24

Всем привет! Принципиально решила перейти на чтение электронных книг. Как-то совсем не воспринимаю книги обычного формата. Мне кажется, это просто пустая трата денег. Это не интересно. Единственный минус электронных книг – проблемы со зрением. Вот хочу себе купить очки для чтения. Спасибо за советы.

Sanders
Ветеран
Статус: В сети

Re: очки для чтения

Непрочитанное сообщение Sanders » 01 окт 2018, 11:58

Заметила, что со зрением начались проблемы. Пришлось обращаться к окулисту. Прописал мне очки для чтения. У меня такая работа, что приходится много читать. И вот тогда обратилась в магазин https://skay.ua/384-ochki-dlya-chteniya/. Выбрала отличные и правильные очки. Перед этим естественно проконсультировалась с менеджером сайта. Девчонка ответила на все вопросы и подобрала правильный вариант.

Илона
Активист
Благодарил (а): 1 раз
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение Илона » 02 окт 2018, 09:44

как раз при чтении электронных книг - проблем со зрением минимум нежели при чтении обычных книг

klepik
Активист
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение klepik » 11 окт 2018, 21:07

тоже не понимаю откуда такие страхи касательно зрения.
Возьмите себе электронную книгу с хорошим разрешением, экран без бликов, с подсветкой .
покупала на Tmall AliExpress для ребенка, мы любим очень читать, а книги покупать и потом где то же их хранить нужно. Tmall AliExpress сайт где представлена продукция которая производится для европейского рынка . Там же и очки можете глянуть
В целях экономии покупки заказ можно оформить через сервис epn https://epn.bz/ru/cashback/shops/tmall/ так возвращают кэшбэк от суммы покупки

Вернуться в «Курилка»