Где делать в Москве Эндоскопию?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Сакирро
Опытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 13:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Где делать в Москве Эндоскопию?

Непрочитанное сообщение Сакирро » 23 окт 2018, 19:32

Две недели назад сделала гастроскопию, через месяц назначили сделать еще одну. Все мне твердили что это не больно и быстро, что до этого, что после, для меня же эта ужасная процедура длилась вечность. Помню я все очень смутно и смазано, т.к. видимо ледокаин не только горло мне заморозил)) Когда я вышла я светилась от счастья, меня конечно же встречала мама. Говорит что улыбка была просто до ушей, но я то знаю что это от шока ( я была рада что все позади и я наконец-то забуду это как страшный сон). Когда мама пришла с "прекрасной" новостью о том что надо еще делать у меня была паника. Сразу хочу сказать что в нашем городе гастроскопия с наркозом делается только после 18-ти лет, так что в этом плане мне не повезло. Дальше еще хуже, наличие болезни можно определить только гастроскопией. Сегодня не спала всю ночь, а животе было странное ощущение, но наверное это от нервов. Я не знаю что мне делать. как избежать гастроскопии и есть ли выход из этой ситуации?

Аватара пользователя
Бравис
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 22:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Где делать в Москве Эндоскопию?

Непрочитанное сообщение Бравис » 23 окт 2018, 19:37

да ,противно. И мерзко, и отвратительные ощущения. Но это здоровье! я впервые делал эту фигню для военкомата, ибо желудок проблемный. сделал раз, сделал два. вспоминаю с ужасом, но это не так долго мучиться , как вы себе накручиваете...минуты 2 позора и свобода..

Аватара пользователя
Дамирко
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 13:06
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Где делать в Москве Эндоскопию?

Непрочитанное сообщение Дамирко » 24 окт 2018, 12:43

Муж два месяца назад делал такую диагностику в Столичной Медицинской Клинике.
К слову говоря, именно здесь https://cmclinic.ru/analizy-i-diagnostika.html можно более подробно о стоимости услуг узнать, оцените такое предложение.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 1 гость