Илья Дмитриевич Шепелев

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Великии
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Илья Дмитриевич Шепелев

Непрочитанное сообщение Великии » 09 фев 2019, 14:45

С Ильей Дмитриевичем Шепелевым я познакомился около пяти лет назад, когда в городе Воронеж началась стройка пятиэтажного элитного дома, по собственному проекту.
Стоит обратить внимание что решили не просто продавать нашу недвижимость за наличку или в ипотеку, решили и собственный вариант кредитования предложить, именно по этому появилась надобность сделать для нашей фирмы банковскую гарантию.
И стоит наверняка обратить внимание что возникли в такой ситуации проблемы, ну а благодаря как раз Илье Дмитриевичу процесс получения банковской лицензии на много уменьшился и при этом признаю что он оказался хорошим профессионалом своего дела. Во первых могу сказать что еще при первом разговоре мне лично пояснили по поводу того какие тонкости и проблемы могут быть в такой ситуации, так же ответили любезно на интересующие меня вопросы. Причем сделка была проведена именно с самого начала и до окончания выдачи лицензии, за что я очень благодарна.
Просто придраться даже не к чему, сделано все отлично и на высоком уровне профессионализма.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость