Смартфон

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Шиншилка
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 10:45
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Albania

Смартфон

Непрочитанное сообщение Шиншилка » 13 фев 2019, 14:03

Решила поискать в интернете инструкции о том, какие смартфоны сейчас пользуются популярностью, и стала внимательно очень всё изучать. Посетила несколько блогов и в этом https://ru-mi.com/blog/instrukcii/redmi ... nenie.html разделе нашла более подробное описание самых популярных моделей от Сяоми. Если кому-то из вас приходилось уже в интернете заказывать одну из этих моделей, пользоваться ими, то прошу вас высказать свои мнения и поделиться впечатлениями о работоспособности техники. А то я всё никак не могу принять окончательное решение о покупке и одна надежда только на ваши ответы, советы и комментарии, так что обязательно отпишитесь.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфон

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2019, 00:13

Если есть деньги, берите айфон

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфон

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2022, 22:59

Ранее никогда не пользовался айфоном, но моя дочь очень хочет себе его. Ну как я могу ей отказать? Подскажите какой лучше выбрать для нее айфон и сколько он будет стоить? Представления не имею какой брать.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфон

Непрочитанное сообщение Lovelas » 26 ноя 2022, 23:01

Сейчас это очень популярная марка телефона, я бы даже сказал самая популярная. Сейчас айфон это как показатель какой-то успешности. Честно признаться у меня тоже есть айфон и я доволен им.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфон

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2022, 23:01

Вот я тоже обратил на это свое внимание, так если посмотреть, то с таким телефоном ходят практически через одного. Ну тут ничего не поделаешь, мода и тенденции и от этого никуда не деться.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфон

Непрочитанное сообщение Lovelas » 26 ноя 2022, 23:03

Это все дело вкуса, ком-то больше нравятся андроид, кому-то айфоны. Я раньше тоже не пользовался смартфоном этой фирмы и был скептически настроен на пользование, но после приобретения iPhone 14 Pro Max https://allo.ua/ru/products/mobile/seri ... 4_pro_max/ мое мнение кардинально изменилось . Смотрится потрясающе, в плане своего функционала выигрывает по всем позициям, если сравнивать с другими моделями телефонов. Вы можете для своей дочери купить тоже такой айфон, только вот по цене он точно бюджетно вам не обойдется.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость