Выбор конторы

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Выбор конторы

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2019, 06:11

По каким критериям вы выбираете букмекерские конторы? Хотелось бы попробовать подзаработать на ставках на спорт. Но слышал неоднократно, что есть случаи, когда выигрываешь и не можешь вывести деньги, поскольку букмекер их блокирует. И вообще, было бы интересно узнать как можно больше информации о том, как делать ставки.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выбор конторы

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2019, 06:16

Всегда при выборе очередной букмекерской конторы нужно быть очень внимательным и просматривать отзывы других игроков. Также обращайте внимание на показатели рейтинга. А вот что касается самих ставок - в этом деле немало нюансов, которые нужно изучать. Попробуйте еще ознакомить с этой информацией о том, как делать ставки. Возможно, это вам существенно поможет.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выбор конторы

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2019, 06:26

Интересно, какого вы букмекера выбрали? Дело в том, что я также много где регистрировался и делал ставки, то с таким не сталкивался еще.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выбор конторы

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2019, 06:30

Все достаточно просто - выбирать только популярные конторы. Такие как Мелбет, 1хставка, Фонбет и т.д. Я думаю, вы точно о них слышали много раз. И не вестись не малоизвестные, которые в основном заманивают тем, что повышают коэффициент.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выбор конторы

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2019, 11:47

Лично я считаю, что все это сплошное мошенничество

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выбор конторы

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2019, 11:52

Ну в первую очередь конечно стоит обратить внимание на рейтинг букмекерской конторы. Стоит почитать реальные отзывы беттеров по поводу работы той или иной конторы. Ведь иногда привлекая различными акциями БК не всегда ведет себя честно в случае спорных ситуаций. А ведь это тоже важно. На мой взгляд лучше всего работать с лидерами в этой индустрии, например 1xbet http://1xzerkalo.org/

Rita25
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 10:59
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выбор конторы

Непрочитанное сообщение Rita25 » 28 мар 2019, 00:40

А вы новичок или хотите поменять букмекера? Я ставлю через Винлайн, это не первый букмекер, через которого я делаю ставки, ранее были и другие, но не устроили. С БК Winline другая история. Широкая линия, особенно футбольная, удобный сайт, коэффициент хороший. Можно скачать мобильную версию mob.com.kz мне через нее ставить удобнее всего.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Выбор конторы

Непрочитанное сообщение Sanders » 16 июл 2019, 10:13

сейчас так много букмекерских контор, что можно растеряться в выборе
я вот тоже долго искал, хорошо, наткнулся на этот https://prognoznado.ru/ сайт, где нашёл немало информации по букмекерским конторам и актуальным прогнозам на спорт. попробуйте тоже заглянуть туда, найдете там немало полезного, что точно вам пригодится
Последний раз редактировалось Sanders 22 июл 2019, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выбор конторы

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2019, 20:02

Интересный вариант

Rita25
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 10:59
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Выбор конторы

Непрочитанное сообщение Rita25 » 23 июл 2019, 01:46

Если Вы действительно хорошо разбираетесь в спорте и часто предугадываете исход нужно пробовать обязательно. Выберите для себя сайт с которого будете черпать информацию, я с самого начала изучаю все на этом сайте https://on-bet.ru/zerkala-bukmekerskih- ... alo-1xbet/ именно тут я узнала, что можно ставить через зеркала БК и много других полезных знаний, которые мне очень помогают


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Yandex [Bot] и 1 гость