Страница 1 из 1

Новый бизнес

Добавлено: 17 апр 2019, 09:18
Гость
Сейчас все активно ищут любую возможность зарабатывать. Я помимо того что занимаюсь поисками подработки в интернете думаю над тем чем можно заняться и помимо фриланса. Хочу попробовать наносить рисунок на различную одежду и акксесуары. Задумался об этом недавно когда понадобился костюм дочери для их танцевальной группы. Если покупать качественную пленку, как например Chemica bling-bling, клиенты будут как думаете https://transfer78.ru/catalog/termotran ... bling.html ?

Re: Новый бизнес

Добавлено: 17 апр 2019, 09:25
Гость
Если есть спрос, клиенты всегда найдутся. Вопрос в другом, насколько большая сумма нужна для вложения и за какой срок окупит себя этот бизнес?

Re: Новый бизнес

Добавлено: 17 апр 2019, 09:34
Гость
А если у Автора есть свободные деньги, тогда почему их не вложить в дело, приносящий доход? Я бы лично рискнул.

Re: Новый бизнес

Добавлено: 17 апр 2019, 09:41
Гость
Если такой услуги в Вашем городе или районе нет, и конкуренция минимальна тогда думаю стоит попробовать.Еще можно наносить рисунок не только на ткань но и на чашки, посуду, делать различную сувенирную продукцию. Пусть ассортимент услуг будет побольше.

Re: Новый бизнес

Добавлено: 28 апр 2019, 17:03
Гость
Мне кажется, что Вам нужно ориентироваться больше на заработок в интернете. Если у Вас если определенная сумма денег, то я бы например рекомендовал её вложить в какую нибудь из криптовалют. Если хотите делать это анонимно, то любую из этих валют можно смешать при помощи Bitcoin Mixing https://bitmix.biz/ . Он поможет Вам разорвать связь между старым криптоадресом и новым.

Re: Новый бизнес

Добавлено: 03 июн 2019, 14:30
Sanders
Зарегистрировали мне товарный знак как положено. По всем правилам и всему остальному. Я вообще не прикладывал усилий к этому вопросу. Просто обсудил некоторые вопросы и все. А остальным занялись специалисты из https://regimark.ru/ . Качественно проделанная работа меня впечатлила.

Re: Новый бизнес

Добавлено: 19 июн 2019, 16:31
Орео
Сейчас неплохо можно заработать на перепродаже текстиля - только поставщика найти надо

Re: Новый бизнес

Добавлено: 19 июн 2019, 16:41
Гость
Есть возможность неплохо заработать в своем интернет-магазине. Кстати, да, текстиль от известного производителя неплохо продается - я беру продукцию Текстиль Контакт, она раскупается быстро и не залеживается - отличный способ заработка при минимальных затратах.

Re: Новый бизнес

Добавлено: 20 окт 2019, 15:01
Гость
А что, открыть свой интернет-магазин, классная штука !
Сейчас бизнес в интернете набирает все большую популярность — и многим гражданам России интересно, как открыть свой интернет-магазин с нуля, а также можно ли сделать это бесплатно. Узнайте обо всех особенностях электронной коммерции, возможных подводных камнях и распространенных ошибках начинающих предпринимателей. Чтобы бизнес получил успешный старт и начал приносить прибыль вам поможет удобная пошаговая инструкция о том, как открыть свой интернет-магазин с нуля.
Все есть вот в этой статье https://delatdelo.com/otkryt-biznes/kak ... tsiya.html Изображение