Заробіток в інтернеті

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Заробіток в інтернеті

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2019, 08:01

Підкажіть які-небудь перевірені способи того, як можна отримати додатковий доход в інтернеті? І що краще і прибуткове: заробіток без вкладень або все-таки правильніше було б спочатку мати стартовий капітал, щоб точно отримати дохід?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Заробіток в інтернеті

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2019, 08:12

Не обов'язково мати стартовий капітал для того, щоб отримати можливість заробити. Звичайно, способів заробітку в інтернеті дуже багато, як з вкладенням, так і без. Найпопулярніший, на мій погляд, - заробіток на криптовалюті. Її можна купити і чекати момент, поки підніметься в ціні, а можна і заробити. Для цього вам потрібно мати лише комп'ютер, на який встановлюється спеціальна програма, яка видобуває криптовалюти. Так що якщо ви зацікавитеся цією темою, тут ознайомитися з інформацією про ТОП майнінгів.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Заробіток в інтернеті

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2019, 08:17

Как известно, легких денег не бывает. Это также касается заработка в интернете. Так что стоит потратить сперва на это какое-то время, чтобы чему-то научиться и получать от этого доход. Можете попробовать сначала с написания комментариев на разных блогах.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Заробіток в інтернеті

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2019, 08:21

Мені взагалі здається, що заробіток з вкладенням власних коштів - не найкращий варіант. Оскільки складно припустити чи отримаєте ви прибуток.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Заробіток в інтернеті

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2019, 08:24

Если вы в поисках несложного заработка в интернете, тогда можете попробовать делать ставки на спортивные события. Кстати, на этом также многие подымают довольно-таки неплохие суммы. Но сперва нужно найти букмекерскую контору, которая имеет высокие рейтинги. Это для того, чтобы в последующем у вас не возникло проблем с выводом выигрыша. Вот здесь можете посмотреть обзор на зеркало 1xbet http://1xzerkalo.org/

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Заробіток в інтернеті

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2019, 18:00

Писать статьи, продавать что-то, перевод делать - если языки знаете

Аватара пользователя
dali
Опытный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 май 2017, 20:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Mozambique

Re: Заробіток в інтернеті

Непрочитанное сообщение dali » 16 июл 2019, 18:12

Есть неплохой бизнес, моя знакомая так делает - шьет на заказ шторы и занавески. Работает по интернету - у нее на странице в соцсетях постоянно мелькают ее работы. Она закупает тюль оптом https://tk.ua/ru/catalog/dlya-doma/dlya-tyuli.html и отшивает клиентам портьеры по индивидуальному дизайну. У нее много клиентов, она неплохо зарабатывает. Попробуйте, может и у вас получится заработать на этом.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Заробіток в інтернеті

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2019, 17:40

На капче можно заработать

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Заробіток в інтернеті

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2020, 00:05

На капче много не заработаешь, но как вариант тоже норм. а вообще работы много в интернете. А вот м выводом денег на с телефона на карту как-то туго стало. Мне за клики по рекламе туда перечисляют. Не хотелось бы потерять эту подработку. Может что подскажите?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Заробіток в інтернеті

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2020, 23:12

Я знаю простой и быстрый способ! Я для того, чтобы с киевстар вывести деньги на карточку приложение Global24 https://global24.ua/ с плэй маркета скачал и зарегистрировал электронный кошелек. Через него я не только быстро и с минимальной комиссией вывожу деньги, но и зарабатываю на партнерской программе. Рефералов привлекаю и с их оплат получаю процент, хороший пассивный доход.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость