Дизайн полиграфической продукции

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Дизайн полиграфической продукции

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2019, 09:51

Сталкиваюсь впервые с изготовлением различной рекламной продукции с логтипом фирмы. Черновой макет логотипа придумали, но хочется чтобы на него взглянули профессионалы, не слишком ли пестро выглядит. Кто из Москвы, где заказываете различную печатную продукцию для рекламы?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Дизайн полиграфической продукции

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2019, 10:01

Обратитесь в любую типографию, там Вам с нуля разработают оформление всей рекламной продукции и с логотипом и пр. фирменной атрибутикой помогут.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Дизайн полиграфической продукции

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2019, 10:14

Вы рекламу для чего делаете? Для того, чтобы привлечь клиентов. Тут нужно сделать офомление так, чтобы оно заинтересовало, привлекло к себе внимание. Боюсь, что это под силу только специалистам в этой области. Моей компании я хочу оформить на заказ квартальный перекидной настольный календарь вот такого плана https://geliografic.ru/servicescalendartable . Даже не думал разрабатывать дизайн - макет сам, пусть это делают люди, которые в этом разбираются.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Дизайн полиграфической продукции

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2019, 10:27

А А может у Вас в штате есть грамотные маркетологи? Пусть они Вам помогут в этом вопросе. Вам конечно разработают и макеты и логотипы, вопрос в другом сколько это будет Вам стоить... Попробуйте сначала обойтись своими силами.

Аватара пользователя
mirllall
Опытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Дизайн полиграфической продукции

Непрочитанное сообщение mirllall » 08 окт 2021, 11:33

Конечно, нужно обратиться к профессионалам. Я вот сейчас ищу, куда лучше обратиться по поводу сувенирной продукции для нашей фирмы в Москве. И что лучше использовать в качестве сувенира? Ручки?

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Дизайн полиграфической продукции

Непрочитанное сообщение HogPit » 08 окт 2021, 11:52

На счет нанесения логотипа на сувенирную продукцию лучше всего обратиться в рекламно-производственную фирму "Престиж-Z" по ссылке. Они не только нанесут логотип на кружки, ручки, часы - да что-угодно, но и помогут разработать фирменный стиль сувенирной продукции при необходимости. Компания существует уже очень давно, им можно доверять. А на счет того, какая сувенирная продукция лучше всего - на мой взгляд, это ручки, майки и кружки - самые ходовые позиции.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Дизайн полиграфической продукции

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2021, 15:50

Сейчас хватает компаний, которые качественно оказывают подобного плана услуги. Мы тоже используем полиграфическую продукцию для привлечения клиентов и собственной рекламы. Тут https://es.com.ua/ofis/ofis-bloknoti брали недавно большую партию блокнотов с логотипом нашей компании, очень понравилось, что заказ выполнен оперативно и качество печати на высоком уровне, это важный момент.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость